Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Райффайзен банк» подключил Ozon к сервису выплат через СБП Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Райффайзен банк» подключил Ozon к сервису выплат через СБП
Мультикатегорийный маркетплейс Ozon стал новым клиентом «Райффайзен банка» по сервису выплат денежных средств через Систему быстрых платежей (СБП). Сервис реализован в рамках краудсорсинговой платформы Ozon Profit — биржи простых заданий, связанных с онлайн-продажами. Сейчас за вознаграждение участники могут выполнять типовые задания — модерировать контент в карточках товаров продавцов, в дальнейшем спектр заданий будет расширяться.

Благодаря подключению к СБП cамозанятые исполнители платформы Ozon Profit могут получать от Ozon денежные средства по номеру телефона в режиме 24/7.

Подключение происходит через открытый API выплат, что позволяет компании не устанавливать дополнительное оборудование и программное обеспечение. Автоматизированные выплаты по номеру телефона позволяют избежать ручных ошибок, например, при заполнении большого числа реквизитов.

Сервис переводов денежных средств позволяет компаниям сразу производить выплаты физическим лицам и самозанятым. СБП значительно упрощает и ускоряет процесс выплат — вводить номер карты не требуется, перевод осуществляется по номеру телефона. Деньги поступают на счет моментально, что выгодно отличается от других видов переводов, где можно ожидать зачисления несколько дней. Моментальный прием поддерживает более 40 банков.

«Цифровизация остается на сегодняшний день основным фактором повышения капитализации компании, роста производительности труда и лояльности клиентов. Предлагая цифровые сервисы, востребованные рынком, мы развиваем различные отрасли экономики, стимулируем рост качества услуг», — сказал Георгий Коннов, руководитель направления по развитию электронной коммерции «Райффайзен банка».

«Сегодня база продавцов, ассортимент и операции Ozon растут рекордными темпами, в таких условиях нам важно обеспечивать высокую скорость и качество процессов. Ежедневная работа площадки включает миллионы рутинных операций, и не все можно доверить машинам, многие требуют человеческого интеллекта. Поэтому здесь, на наш взгляд, будет оптимальной модель краудсорсинга. Мы рассчитываем, что исполнители Ozon Profit помогут ускорить модерацию товаров и отзывов, повысить качество контента, качество работы пунктов выдачи и решить многие другие несложные, но важные задачи», — отметила Анна Калеева, директор по продукту для продавцов Ozon.
28.01.2022Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100