Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМодульбанк запустил сервис персональных менеджеров для продавцов на маркетплейсах Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Модульбанк запустил сервис персональных менеджеров для продавцов на маркетплейсах
Модульбанк запустил сервис «Маркетменеджер» в рамках пакета услуг «Маркетплейс» – персональный менеджер берет на себя полное сопровождение продавцов, включая решение вопросов по сертификации, подготовку фото и карточек товаров, помощь в закупках, и другие услуги.

«В задачи маркет-менеджера входит комплексное ведение селлеров на торговых площадках. Специалист зарегистрирует предпринимателя на нужных маркетплейсах, проанализирcует рынок, подберет поставщиков и организует закупку и сертификацию товаров, их доставку на склад», — сказал Павел Семенов, член правления Модульбанка.

Кроме того, персональный менеджер поможет определить ценообразование, подготовить грамотные продающие карточки товаров, включая организацию фотосъемки и отрисовку инфографики, вывести новый бренд на площадку, настроить и запустить рекламу, вести и оптимизировать рекламные кампании. Также в задачи менеджера входит контроль за бухгалтерским и юридическим сопровождением предпринимателя.

При необходимости можно брать не комплексное сопровождение, а отдельные услуги.

В начале октября 2021 г. Модульбанк запустил пакет сервисов «Маркетплейс» — для предпринимателей, которые продают или хотят продавать свои товары на маркетплейсах. Он дает инструменты для старта бизнеса на торговых площадках, комфортной работы и увеличения продаж. Среди них — сервис для аналитики продаж «Маркетметрика», моментальный вывод выручки на расчетный счет. Прибыль можно выводить на карту физлиц с комиссией 0-0,4% и с защитой от блокировок счета — без лимитов и заградительных тарифов. Снятие наличных в банкоматах доступно всего за 1%.

Пакет подходит как для опытных продавцов, так и для начинающих предпринимателей. С его помощью можно выбрать нишу для старта работы, оптимизировать вложения и сократить риски, связанные с запуском своего магазина на маркетплейсе. До конца 2021 г. он предоставляется бесплатно. Скоро появятся дополнительные опции — специальные тарифы, «Маркетинститут» (центр обучения торговле на маркетплейсах).
08.12.2021Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100