Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк «МБА-МОСКВА» развивает сервис денежных переводов Granat с помощью BSS Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк «МБА-МОСКВА» развивает сервис денежных переводов Granat с помощью BSS
Банк «МБА-МОСКВА», дочерняя организация Международного Банка Азербайджана (МБА) - крупнейшего финансового и кредитного института в регионе, запустил новый сервис денежных переводов между Россией и Азербайджаном — Granat (СДП Garant), позволяющий быстро и выгодно переводить деньги между частными лицами в рублях, манатах, долларах США и евро. Для реализации удобного и безопасного использования частными клиентами возможностей сервиса специалисты компании BSS разработали Личный кабинет и приложения для платформ iOS и Android.

Личный кабинет создан на базе системы ДБО для физических лиц компании BSS с использованием программных продуктов BSS «Сервера Нотификаций» для уведомления клиентов (push, sms и e-mail) и «Типового Интеграционного Решение» (ТИР) для реализации всех интеграционных процессов с используемыми банком сервисами и информационными системами.

Приступая к проекту реализации СДП Granat, Банк «МБА-МОСКВА» тщательно подошел к выбору партнера. Помимо развитой функциональности банк искал решение, которое бы предоставляло ряд дополнительных возможностей. Это наличие SDK, которое позволяет самостоятельно развивать решение. Реализация гибридных мобильных приложений, обладающих правильной архитектурой, которая позволяет оптимизировать затраты на разработку при дальнейшем развитии решения.

После рассмотрения всех предложений, и с учетом многолетнего опыта работы с BSS, в том числе в части реализации системы ДБО для розничных клиентов, банк принял решение о разработке ЛК для СДП Granat на базе продуктов BSS, как наиболее соответствующих требованиям, перспективных, технологичных и конкурентных.

«Выражаем свою благодарность за качество и профессионализм выполнения компанией BSS важного для банка со стратегической точки зрения проекта разработки и запуска Личного кабинета СБП Granat с мобильными приложениями на iOS и Android, в основе которого лежит система ДБО BSS для розничных клиентов», - отметил Директор Департамента информационных технологий Банка «МБА-МОСКВА» Вусал Мамедов.

«Для нас большая честь участвовать с решениями BSS в стратегическом проекте Банка «МБА-МОСКВА». Использовать нашу экспертизу и технологии для развития бизнеса банка и повышения удовлетворенности его клиентов. Продолжение многолетнего и плодотворного партнерства - хороший знак взаимного доверия и эффективности наших решений», - подчеркнул директор по продажам компании BSS Виталий Патешман.
29.07.2021Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100