Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Тинькофф касса» запустила сервис моментальных выплат за металлолом Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Тинькофф касса» запустила сервис моментальных выплат за металлолом
«Тинькофф касса» при участии ряда компаний, входящих в Ассоциацию СРО «Руслом.ком», разработала новое технологичное решение для рынка металлопереработки – сервис моментальных выплат физлицам, которые сдают вторсырье в пункты приема. Решение позволяет компаниям-металлосборщикам упростить и автоматизировать расчеты с поставщиками. Сервис является частью глобальной платформы Troventum, в задачи которой входит цифровизация сферы переработки и утилизации отходов.

По оценке отраслевой ассоциации переработчиков лома «Руслом.ком», цветной и черный металл в России сдают около 2 млн человек, еще более 60 млн сдают только аккумуляторы от авто. В общей сложности люди приносят в пункты приема порядка 15 млн тонн металлолома в год. Как правило, расчеты с ними проводятся в наличной форме.

Решение Troventum позволяет скупщикам лома перейти на безналичную оплату за вторсырье и моментально переводить деньги на карты физлицам в любой банк. Это безопаснее, дешевле и прозрачнее, чем работа с наличными, которые не нужно хранить в точке приема металла.

Любая компания-сборщик металлолома может подключиться к системе. Заявку на подключение и документы можно оформить удаленно на сайте, настройка сервиса также проводится без выезда на точку. Работает без дополнительного оборудования – через личный кабинет, зайти в который можно с любого смартфона или компьютера, подключенного к интернету.

Расчеты можно проводить в любое время дня и ночи, включая праздники и выходные. Оформление сделки занимает не больше трех минут даже с учетом подписания первичных документов с поставщиком. Комиссия за операцию рассчитывается индивидуально для каждой компании и зависит от размера ежемесячного оборота, количества пунктов приема, типа лома (черный или цветной), а также является ли компания членом отраслевой ассоциации.

Сергей Хромов, вице-президент «Тинькофф», руководитель «Тинькофф кассы», сказал: «Тинькофф касса» давно помогает компаниям разных сфер деятельности автоматизировать работу с физлицами. У нас есть решение для МФО, таксопарков, страховых компаний. Мы рады, что теперь пул наших партнеров пополнится компаниями из сферы металлопереработки. Надеемся, что наш сервис моментальных выплат поможет повысить прозрачность взаиморасчетов в отрасли и будет способствовать развитию сферы вторичной переработки металла».

Профессиональное сообщество высоко оценило сервис моментальных выплат за металлолом и отметило Тинькофф специальной наградой за вклад в технологическое развитие рынка на выставке по вторсырью Moscow International Recycling Expo-2021.
23.04.2021Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100