Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВТБ запускает пакетные предложения по кредитам для физлиц Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ВТБ запускает пакетные предложения по кредитам для физлиц
ВТБ пилотирует технологию «цифровых кредитных бандлов» — пакетных предодобренных предложений по кредиту наличными и кредитной карте, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Теперь заемщики могут самостоятельно выбрать наиболее подходящий на текущий момент продукт или оформить сразу оба. Новый сервис позволяет точнее прогнозировать клиентские потребности, а также сделать рассылку кредитных и маркетинговых предложений более адресной и эффективной», — говорится в релизе.

Новый сервис позволяет клиенту увидеть предодобренное предложение по кредиту в мобильном приложении «ВТБ Онлайн». Для оформления продукта не нужно заполнять анкету или идти в офис. Достаточно определиться, какой продукт сейчас более релевантен, или выбрать сразу два предложения. Все ранее одобренные условия по продуктам не изменятся.

«Технология «цифровых бандлов» уникальна для российского рынка. Она способна учитывать конкретные потребности клиентов в финансах здесь и сейчас, чтобы точнее прогнозировать для них наиболее подходящие кредитные предложения. Мы начинаем работу по ней в рамках двух продуктов, чтобы у заемщика всегда была возможность выбора и вариативности их использования. Для этого заранее анализируем данные клиентов и делаем предложения только тем, на чьей долговой нагрузке это не отразится. Для нас крайне важно, что кредитные предложения учитывают комфортную долговую нагрузку, обеспечивая заемщика средствами, но при этом не допуская его закредитованности», — отметила руководитель департамента розничного CRM ВТБ Ирина Елистратова.

В настоящее время «цифровой кредитный бандл» доступен для ограниченного сегмента клиентов с полностью одобренными кредитными предложениями по кредитным картам и кредитам наличными. В конце февраля ВТБ планирует удвоить число клиентов, которым доступны кредитные бандлы, и масштабировать эту технологию в течение 2021 года.
18.02.2021Источник: banki.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100