Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВТБ расширяет функциональность мобильного приложения «Цифра» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ВТБ расширяет функциональность мобильного приложения «Цифра»
ВТБ объявил о расширении опции мобильного приложения для ведения онлайн-бухгалтерии «Цифра» (Cifra). Теперь предпринимателям доступны услуга подготовки отчетности за 2019 год и помощь в оформлении временного приостановления деятельности, которое требуется предприятиям ряда отраслей в период распространения COVID-19, и в дальнейшем возобновлении работы по окончании пандемии.

Приложение автоматически выгружает информацию о транзакциях, рассчитывает и отправляет налоговые и иные обязательные платежи, формирует декларации и прочие необходимые документы. В чате клиенты могут задать любые вопросы бухгалтеру, связанные с финансовым сопровождением бизнеса, и получить оперативные ответы на них.

ВТБ запустил мобильный сервис «Цифра» для малого и среднего бизнеса, который освобождает клиентов от необходимости посещать офис, в конце марта. За первый месяц работы мобильное приложение «Цифра» скачали более 30 000 пользователей, и оно вошло в топ-30 AppStore сервисов по скачиванию.

Мобильная бухгалтерия «Цифра» включает все инструменты, необходимые ИП для полноценного документооборота: бухгалтерский и налоговый учет «под ключ», консалтинг и другие возможности. Пользователь может самостоятельно отслеживать финансовые операции, управлять несколькими счетами, открытыми в разных банках, получать напоминания о рабочих задачах и персонализированные экспертные рекомендации на основе рыночной аналитики.

«Новый сервис пользуется популярностью у предпринимателей, что особенно актуально сейчас, когда бизнес максимально переходит в онлайн-формат и переводит компании на удаленную работу. В апреле в нашем приложении зарегистрировалось более 15 тысяч пользователей. В нынешних условиях владельцы своего дела предельно осторожны в выборе долгосрочных отношений, поэтому в приложении Цифра предусмотрена услуга временного приостановления работы компании и помощь в ее восстановлении», — отметил руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса — старший вице-президент банка ВТБ Спартак Солонин.

Мобильное приложение бухгалтерского и налогового документооборота «Цифра» доступно не только клиентам ВТБ, но и других банков. Для подключения к сервису необходимо бесплатно скачать его в App Store и Google Play и зарегистрироваться. К аккаунту можно привязать расчетные счета в банках, либо отправить онлайн-заявку на открытие счета РКО в ВТБ.
12.05.2020Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100