Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяФорум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» пройдет при Партнерской поддержке компании ИНВЕРСИЯ Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Форум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» пройдет при Партнерской поддержке компании ИНВЕРСИЯ
10-11 октября 2018 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет V Международный форум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» (http://vbaforum.ru/), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». Компания ИНВЕРСИЯ выступит на Форуме в ранге Партнера.

Компания ИНВЕРСИЯ является одной из ведущих российских компаний-разработчиков на рынке банковского программного обеспечения. Основной профиль компании охватывает следующие важные направления: 1) Комплексная автоматизация кредитно-финансовых организаций, автоматизация отдельных направлений бизнеса, системная интеграция; 2) Поставка системного ПО, сетевого и серверного оборудования; 3) Услуги по внедрению, поддержке, обучению, ИТ-аутсорсинг, ИТ-консалтинг.

На Форуме (выставочный стенд B4.1) ИНВЕРСИЯ продемонстрирует широкий спектр решений для автоматизации кредитно-финансовых организаций и аффилированных с ними структур в рамках проекта «БАНК 21 ВЕК», реализованном с использованием стека технологий Oracle: Корпоративный бизнес, Розничный бизнес, Инвестиционный бизнес, Управленческий учет и анализ, Дистанционное банковское обслуживание, Интеграционные решения. Согласно исследованию, опубликованному в апрельском номере журнала «IBS Journal», продукт ЦАБС «БАНК 21 ВЕК» по количеству контрактов на поставку системы новым клиентам занял первое место среди решений класса core banking в России (по итогам 2017 года).

У посетителей будет возможность ближе познакомиться с решениями ИНВЕРСИИ в области информационных технологий и получить консультацию по интересующим вопросам у топ-менеджеров компании в ходе деловой части Форума. На конференции «Технологии и ИТ-инфраструктура в финансовом секторе: особенности развития и современные вызовы» в первый день работы Форума директор по развитию бизнеса Александр Ефанов выступит с презентацией «Как и куда мы идем. Подходы к разработке и развитию АБС». Александр Белкин, руководитель сектора разработки ДБО, представит доклад на тему «Нюансы банковской безопасности глазами разработчиков АБС» в рамках конференции «Информационная безопасность финансовых систем» .

Компания ИНВЕРСИЯ и Оргкомитет Форума приглашают руководителей бизнес- и ИТ-подразделений банков присоединиться к участникам ВБА-2018! Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума — https://vbaforum.ru/registration/. До встречи на Форуме!

Источник:
Оргкомитет Форума ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»
https://vbaforum.ru/, e-mail: 2018@vbaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502
05.10.2018Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100