Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНа Форуме ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» компания БИФИТ представит новые решения и сервисы для корпоративного и розничного бизнеса Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


На Форуме ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» компания БИФИТ представит новые решения и сервисы для корпоративного и розничного бизнеса
10-11 октября 2018 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет V Международный форум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» (https://vbaforum.ru/), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». Компания БИФИТ, традиционно выступающая в качестве одного из главных Спонсоров форума, представит на нём свои новые решения и сервисы для корпоративного и розничного бизнеса.

На Форуме ВБА-2018 руководители и эксперты компании БИФИТ выступят с докладами в четырех конференциях, которые пройдут в рамках Форума. Первым докладом станет рассказ о новом сервисе «Весточка». Сервис предназначен для отправки Push-сообщений клиентам, подтверждения операций и входа в систему без ввода паролей. В конференции «Клиенты, каналы обслуживания, новые финансовые продукты и услуги» компанией БИФИТ будут представлены новые решения – «Интернет-Банк для микробизнеса» и «Мобильный-Банк для микробизнеса», которые могут работать как дополнительный канал обслуживания для банков, уже работающих на iBank, или как отдельное решение.

Во второй день работы Форума на конференции «Информационная безопасность финансовых систем» эксперты компании БИФИТ расскажут о новой версии системы Fraud-мониторинга, о поддержке сервиса проверки контрагентов «Индикатор», о новой функциональности по построению расширенных отчетов для службы безопасности и финансового мониторинга. Также будет представлено решение для подтверждения входа в систему, подтверждения документов и доверенных получателей без одноразовых паролей. Четвёртым докладом компании на ВБА-2018 станет доклад об экосистеме для банков и их клиентов — «Все сервисы в одном окне или как мы построили экосистему для наших клиентов», на котором будет представлена новая система электронного документооборота с государственными органами, новые возможности системы ЭДО между контрагентами. Также без внимания не останется сервис БИФИТ.Касса и обновлённый личный кабинет.

В рамках представительной выставки, которая проходит на ВБА-2018, на стенде БИФИТ у участников Форума будет возможность узнать подробно о платформе iBank, ее преимуществах, возможностях и особенностях, а также обо всех новых разработках компании. Посетители стенда компании смогут увидеть демонстрацию работы всех модулей и сервисов, включая те, по которым будут представлены доклады. Участники смогут пообщаться с разработчиками системы, экспертами по информационной безопасности, руководителями направлений и владельцами компании, а также получить консультацию по любым вопросам, касающимся организации дистанционного обслуживания корпоративных и розничных клиентов.

Компания БИФИТ и Оргкомитет Форума приглашают руководителей бизнес- и ИТ-подразделений банков присоединиться к участникам ВБА-2018! Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума — https://vbaforum.ru/registration/. До встречи на Форуме!

Источник:
Оргкомитет Форума ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»
https://vbaforum.ru/, e-mail: 2018@vbaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502
26.09.2018Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100