Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАзиатско-Тихоокеанский банк дополнил возможности интернет-банкинга  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Азиатско-Тихоокеанский банк дополнил возможности интернет-банкинга
Азиатско-Тихоокеанский банк обновил возможности интернет-банкинга. Теперь клиенты АТБ-онлайнмогут делатьмгновенные р2р переводы, звонить в банк через интернет, в онлайнеследить за курсом покупки/продажи валют,в том числе с помощью графиков, переименовывать свои продукты и др.

Обновленный сервис доступен всем клиентам, подключенным к АТБ-онлайн.Для удобства интерфейс теперь настроен таким образом, чтоможно самостоятельно упростить восприятие банковских продуктов, переименовав их: клиенты могут дать продуктам названия или имена на свой выбор. Кроме того, обновленная страница авторизации «АТБ-онлайн» стала более информативной: теперь здесь отражены последние новости дистанционного банковского обслуживания,баннеры с последними продуктовыми новинками и многое другое.

Теперь в «АТБ-онлайн» доступны моментальные переводы с карты на карту. Так, для пополнения карты другого банка больше не нужно записывать все реквизиты, а достаточно знать только номер карты получателя. Для того, чтобы пополнить карту АТБ, не нужно идти в банкомат или ожидать своей очереди в кассе банка, теперь это можно сделать дистанционно, путем перевода с карты другого банка и главное без комиссии (комиссия не взимается при пополнении карт АТБ с карт сторонних банков на сумму до 150 000 рублей в месяц). Кроме того, если у клиента есть необходимость перевести средства другому клиенту АТБ, это можно сделать не только с карты АТБ, но и с карты другого банка.

Комментирует Алексей Аверин, управляющий центром развития дистанционных каналов продаж Азиатско-Тихоокеанского банка: «Мы расширили возможности интернет-банкинга, обновив функционал сервиса «АТБ-онлайн». Обновление коснулось ряда важных и полезных опций. Например, нами учтены все возможные потребности клиентов в сфере онлайн переводов: теперь можнозадействовать любые карты без ограничений, в том числе не нашего банка. Если раньше перевод денег в другой банк требовал заполнения многих полей и отнимал достаточно времени, то теперьс помощью переводов с карты на карту это можно сделать практически мгновенно. Очевидно, что все дистанционные сервисы сейчас очень востребованы и актуальны.Поэтому наша задача – отслеживать все инновационные и технологические новинки и делать их доступными для наших клиентов».
13.11.2017Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100