Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВторая интернет-конференция Урало-Сибирского банка по рынку ценных бумаг прошла успешно Фондовый рынок России  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Вторая интернет-конференция Урало-Сибирского банка по рынку ценных бумаг прошла успешно
18 декабря 2001 года Урало-Сибирский банк провел вторую интернет-конференцию в режиме online по рынку ценных бумаг на тему "Новые возможности для клиентов Урало-Сибирского банка на рынке ценных бумаг: стоп-приказы и фьючерсы в системе QUIK"
Возможность проведения конференции на информационном портале www.e1.ru была предоставлена компанией Урал Релком. Специалисты Урало-Сибирского банка в течение двух часов с нескольких компьютеров одновременно отвечали на поступающие вопросы. В конференции принимали участие Пластинин Александр, начальник Казначейства, Зотов Владимир, начальник Брокерского отдела, Казанцев Александр, начальник Отдела доверительного управления, Краснова Анна, начальник Службы информации и рекламы.
Зотов Владимир, начальник Брокерского отдела: "Прошедшая конференция, как и первая наша конференция по услугам на рынке ценных бумаг, показала, что интерес к услугам Урало-Сибирского банка на этом рынке не пропадает. К особенностям прошедшей конференции можно отнести появление некоей закономерности - участники конференции во многом те же, что и на первой конференции и по всей видимости, это постоянные посетители сайта www.e1.ru.
В ходе конференции было задано много интересных вопросов, которые позволили нам гораздо шире, чем мы предполагали, раскрыть новые возможности банка на рынке ценных бумаг. К этим возможностям в первую очередь относится начало предоставления нашим клиентам услуг по доверительному управлению ценными бумагами. К сожалению, вынужден отметить, что первоначально предложенная нами достаточно узкая тематика не нашла в полной мере отклика у участников конференции, однако сама конференция безусловно привлекла внимание интернет-сообщества".
19.12.2001Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100