Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовые технологические возможности системы интернет-расчетов e-port Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новые технологические возможности системы интернет-расчетов e-port
Компания Автокард-холдинг (знак обслуживания e-port) объявила о изменениях в работе системы e-port, направленных на повышение функциональности и удобства пользования единой картой для всех клиентов своего сервиса.
Изменения касаются, прежде всего, способов приобретения и пополнения единых карт e-port, а также сервиса по единым картам. Теперь пользователи могут в любой момент через Интернет или по телефону, бесплатно получить виртуальную карту e-port нулевого номинала. Процедура получения занимает всего несколько секунд, система предлагает выбрать PIN-код и автоматически регистрирует карту, после чего ею сразу можно воспользоваться, применив новый механизм прямого пополнения карты e-port. Перечень способов пополнения включает в себя банковский перевод, вызов курьера (бесплатно по Москве), перевод в системе WebMoney Transfer (причем новая технология позволяет пополнить карту на любую сумму без разграничений по номиналам), а также пополнение через систему e-port-дилер, которой сегодня активно оборудуются торговые и сервисные предприятия, салоны связи, интернет-кафе. В ближайшее время, получить и пополнить единые карты на любую сумму можно будет через сеть терминалов самообслуживания Элекснет.
Новый механизм пополнения, в отличие от прежних технологических возможностей системы e-port, не предусматривает необходимости покупки новой карты для пополнения существующей, в связи с чем резко сокращается количество необходимых пользователю действий по покупке, регистрации единых карт и переводам балансовых сумм между картами. Кроме того, операции пополнения и переводов с карты на карту объединены в одну. Причем PIN-код карты, на которую осуществляется перевод, теперь можно не указывать - в этом случае система e-port удерживает комиссию в размере 0,5% от суммы, в случае же указания PIN-кода, средства переводятся по-прежнему бесплатно.
23.10.2001Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100