Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСоциальная сеть Pinterest вышла на рынок электронной коммерции Новости  Новости  Интернет Финансы

XII Международный Форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация»
XII Международный Форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

Рекомендуем:

Итоги XV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025», 20 мая 2025
Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Социальная сеть Pinterest вышла на рынок электронной коммерции
Социальная сеть Pinterest в сотрудничестве с американским провайдером платежей Stripe вышла на рынок электронной коммерции.

Теперь благодаря кнопке «Купить» пользователи Pinterest вскоре смогут осуществлять покупки, не покидая социальную сеть.

Осуществить покупку можно используя Apple Pay или платежную карту. После первой успешной покупки платежные данные пользователей будут сохраняться. При этом в Pinterest утверждают, что социальная сеть не будет сама хранить эту информацию.

Изначально осуществлять покупки в Pinterest смогут американские владельцы iPhone и iPad, позже к ним присоединятся пользователи Android и десктопной версии соцсети. С Pinterest будут сотрудничать такие ритейлеры как Macy’s, Neiman Marcus и сотни других торговцев, которые используют платформу для электронной коммерции Shopify.
04.06.2015Источник: PaySpaceMagazine
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100