Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОткрыта регистрация делегатов на Форум «Вся банковская автоматизация 2015» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Открыта регистрация делегатов на Форум «Вся банковская автоматизация 2015»

До открытия II Международного Форума «Вся банковская автоматизация 2015», который пройдет в Москве (ЦВК "Экспоцентр") 14-15 октября 2015 года, осталось чуть больше 4 месяцев. Оргкомитет Форума объявляет о начале регистрации делегатов на официальном веб-сайте Форума (http://www.abaforum.ru/) и предлагает руководству банков, руководителям и специалистам ИТ, продуктовых и бизнес подразделений принять участие в формировании Программы мероприятия, сделав ее максимально интересной для своего банка.


На Форуме будет представлено все многообразие готовых решений, новейших технологий, услуг и сервисов, необходимых банку для эффективной работы и опережающего развития в сложных современных условиях. Среди участников Форума «Вся банковская автоматизация 2015» – ведущие разработчики и поставщики решений для финансовой сферы, которые являются лидерами банковской автоматизации в России. Спонсорами Форума стали компании: Группа компаний «Центр Финансовых Технологий» (ЦФТ), iCAM Group, БИФИТ, R-Style Softlab, «ФлексСофт», «Диасофт». Партнерами Форума выступают компании: «Банковские информационные системы» (БИС), «ЮниСАБ», «Квадриум», Группа компаний «Интервэйл», MFMSolutions, «ПрограмБанк», «ИНВЕРСИЯ», РДТЕХ, «Предпроцессинг», Группа QIWI, «АйТи-Альянс», Компания BSS.


На уникальной выставке, которая будет проходить в одном из лучших павильонов Экспоцентра (Павильон №3), на экспозиционной площади в 5800 кв.м более 70 компаний представят широкий спектр современных решений и продуктов, отвечающими за автоматизацию всего разнообразия задач, процессов и направлений банковской деятельности, а также современное банковское оборудование. Одновременно с выставкой в течение двух дней на Форуме будет работать многопотоковая практическая конференция с докладами, презентациями и бизнес-кейсами от ведущих экспертов, разработчиков и банков по всем сегментам развития информационных технологий в банковской сфере: автоматизированные банковские системы (АБС, ИБС); решения по автоматизации фронт-офиса и филиальной сети, розничного и корпоративного бизнеса; электронный и мобильный банкинг, системы ДБО; банковские карты и платежные системы, системы самообслуживания; бесконтактные платежи, NFC; управление продажами и банковским обслуживанием, CRM-системы и call-центры; управление эффективностью и рисками, бизнес-аналитика, BPM и BI системы; банковская ИТ-инфраструктура, ЦОДы, сети и телекоммуникации; управление ИТ-активами, сервисами и изменениями, ITSM; ИТ-аутсорсинг и облачные технологии для банков; информационная безопасность банков; электронный документооборот, ECM-системы, электронные архивы; управление персоналом, HRM-системы; интеграционные решения для банков и многое другое. Программа Форума будет насыщена дискуссиями, в ходе которых пройдет обсуждение наиболее актуальных вопросов совершенствования и использования современных технологий для успешного ведения и развития банковского бизнеса. Темы «круглых столов» и состав участников будут формироваться с учетом мнений банкиров.


Форум «Вся банковская автоматизация 2015» будет интересен руководству банков, руководителям и специалистам ИТ, продуктовых и бизнес подразделений, отвечающих за развитие услуг и за работу с клиентами, а также всем, кто в той или иной мере связан с использованием и развитием современных технологий в банке. Участие представителей банков в работе Форума является бесплатным при условии предварительной регистрации на официальном веб-сайте Форума – http://www.abaforum.ru/visitors/.


Источник:


Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»


http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru


тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media


 

03.06.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100