Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИдеи для «Мобильных финансов» представит iSimpleLab Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Идеи для «Мобильных финансов» представит iSimpleLab
Компания iSimpleLab примет участие в Международной конференции «Мобильные финансы».

Главные тенденции и перспективы рынка мобильных финансов обсудят вендоры, банкиры, сервисные и консалтинговые компании. Отечественные и зарубежные эксперты выступят на одной площадке с представителями ЦБ РФ, Государственной Думы, Министерства финансов, НП «Национального совета финансового рынка», Министерства связи и массовых коммуникаций. В центре внимания участников конференции — инновационные идеи вендоров, сотовых и платежных операторов, разработчиков систем мобильного банкинга, ПО и оборудования, провайдеров.
Международная конференция «Мобильные финансы» станет отличной площадкой для демонстрации возможностей мобильного приложения iSimpleMobile системы ДБО iSimpleBank 2.0. Идеями и опытом реализации проектов поделится генеральный директор компании iSimpleLab Дмитрий Мирошников в своем докладе «Банк 3.0 в действии. Объединяем клиентов банка и сотового оператора».
Ярким примером внедрения инновационных решений станет проект PayJet, где для абонентов сотового оператора был создан понятный и функциональный сервис мобильной коммерции, позволяющий, используя счет телефона как кошелек, легко и просто совершать любые платежи/покупки: оплачивать коммунальные услуги, телевидение, интернет, сотовую связь, билеты в кино и другие услуги.
Подробней спикер остановится на новинках, внедренных в приложение iSimpleMobile, которое постоянно расширяет свою функциональность, включая все новые информационные, платежные сервисы. Так, на фреймворк iOS были внесены конверсионные операции, переводы в рублях и шаблоны платежей. Специалистами iSimpleLab был разработан необходимый комплект REST-сервисов (API) системы для взаимодействия внешних сервисов с функциональностью физических, юридических лиц, а также мобильных клиентов. Появилась в мобильном приложении и поддержка настройки альтернативного входа клиента с помощью сканера отпечатка пальцев Touch ID (для устройств iPhone 5S+ и платформы iOS 8+). О том, как работают все эти инновации, Дмитрий Мирошников расскажет на примере уже действующих в банках или реализуемых в настоящий момент проектов.
Уточним, что V Международная конференция «Мобильные финансы-2015» состоится 21 апреля в Москве, в Event-холле «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский пер., д. 4). Посетители могут пройти регистрацию по ссылке.


О компании iSimpleLab:
iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Интересы iSimpleLab по направлению ДБО распространяются на банки в России и страны СНГ.
Компания продвигает на банковский рынок систему ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0
ДБО iSimpleBank 2.0 — это новая современная система ДБО российского производства построенная на последних технологиях, способная работать на всех платформах и браузерах клиента. Являясь единым высокотехнологичным централизованным решением, система iSimpleBank 2.0 способна обслуживать физических и юридических лиц по всем распространённым каналам взаимодействия, включая iPhone и Android мобильные устройства.
По состоянию на декабрь 2014 года систему ДБО iSimpleBank 2.0 выбрали более 50 российских банков не считая филиалов, из которых 5 банков входят в банки уровня TOP 100 и 18 в банки уровня ТОP 100-300 по величине активов согласно данным ЦБ РФ. Система промышленно используется в 33 кредитных учреждениях и ещё более 20 проектов находятся на разных стадиях внедрения.
20.04.2015Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100