Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Золотая Корона» и Алданзолотобанк расширяют сотрудничество

 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Золотая Корона» и Алданзолотобанк расширяют сотрудничество
В сеть обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» добавилось головное отделение Алданзолотобанка в г. Алдан (Республика Саха, Якутия).

В феврале 2014 года Алданзолотобанк стал партнером «Золотой Короны», подключив сервис мгновенных денежных переводов в филиале «Северо-Запад» в г. Санкт-Петербург и в Мурманске.

На сегодняшний день клиенты Алдансзолотобанка могут осуществлять денежные переводы «Золотая Корона» по России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Доступные валюты: рубли, доллары США и евро.

«Расширение сотрудничества с международным сервисом ″Золотая Корона – Денежные переводы″, занимающим ведущие позиции на рынке России и СНГ, означает для нас весомое конкурентное преимущество в сфере денежных переводов для частных клиентов. Высокая технологичность и широкая география сервиса в сочетании с максимально простой и удобной процедурой отправки и получения перевода делают наше сотрудничество очень перспективным», – говорит руководитель службы информационной безопасности и новых технологий АБ «Алданзолотобанк» ОАО Роман Долгов.

Алданзолотобанк является динамично развивающимся региональным коммерческим банком, входящим в ТОП-30 кредитных организаций России по темпу прироста активов. Так, по данным РА «Эксперт РА» на 1 июля 2014 года этот показатель за год составил 148%, что позволило банку подняться на 178 позиций в рейтинге российских банков. Сеть кредитной организации также активно растет, помимо головного банка насчитывает свыше 20 отделений, включая филиал в Санкт-Петербурге.

«Расширение регионального присутствия, а также впечатляющая динамика роста говорят об успешном развитии Алданзолотобанка, в том числе и его розничного направления, что подтверждает высокий уровень доверия частных лиц к организации. Желаем нашему партнеру не останавливаться на достигнутых результатах и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество», – говорит заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова.
27.10.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100