Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРаботу с сервисом «Золотая Корона – Денежные переводы» начал ОАО КБ «ВАКОБАНК»
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Работу с сервисом «Золотая Корона – Денежные переводы» начал ОАО КБ «ВАКОБАНК»
Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» продолжает развивать инфраструктуру обслуживания. Список партнеров из числа российских кредитно-финансовых организаций пополнил ОАО КБ «ВАКОБАНК».

Как отмечает заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова, «Проект с ОАО КБ ″ВАКОБАНК″ – это очередной шаг по расширению представленности сервиса на российском рынке. Мы ожидаем, что с присоединением нового банка популярность переводов ″Золотая Корона″ среди жителей Псковской области еще больше возрастет. Со своей стороны мы предлагаем обширную сеть отправки и выдачи, мгновенную скорость доставки денежных средств и привлекательные тарифы: 1%, но не более 1 тысячи рублей по РФ и от 0,5% в страны ближнего и дальнего зарубежья».

ОАО КБ «ВАКОБАНК» был создан в 1990 году на базе специализированного государственного учреждения «Промстройбанк СССР». На сегодняшний день банк занимает прочные позиции среди кредитных организаций северо-запада России и является одним из наиболее надежных кредитных учреждений Псковской области. ОАО КБ «ВАКОБАНК» непрерывно совершенствует технологии, внедряет новые формы и методы работы, разрабатывает новые продукты и активно расширяет клиентскую базу.

«В своей деятельности мы руководствуемся принципом максимально полного обеспечения потребностей клиентов, предоставляя полный набор услуг по международным стандартам на территории всей страны и за ее пределами. В этой связи совместно с ″Золотой Короной″, имеющей самую широкую сеть обслуживания в странах СНГ, мы предлагаем клиентам ОАО КБ ″ВАКОБАНК″ надежный, быстрый и качественный сервис отправки и получения денежных переводов», – говорит Председатель Правления ОАО КБ «ВАКОБАНК» Алексей Колмыков.

Клиенты ОАО КБ «ВАКОБАНК» получили еще больше возможностей для осуществления переводов с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в рублях, долларах США и евро. Доступные направления транзакций: Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Греция, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Китай, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Украина и Чехия.
09.09.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100