Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОтправка и получение денежных переводов «Золотая Корона» стали доступны в МЕТКОМБАНКе

 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Отправка и получение денежных переводов «Золотая Корона» стали доступны в МЕТКОМБАНКе
«Золотая Корона» и МЕТКОМБАНК внедрили сервис денежных переводов в 15 офисах банка в городах Екатеринбург, Каменск-Уральский, Киров, Краснотурьинск, Кушва, Нижний Новгород, Североуральск, Пермь, Самара, Сочи, Шелехов.

Обслуживание клиентов по осуществлению денежных переводов «Золотая Корона» ведется в трех валютах: рублях, долларах США и евро. Совершить перевод «срочных» денег можно по привлекательным условиям: комиссия на переводы по России – 1% (но не более 1 тыс. руб.), в другие страны – от 0,5%. Для еще более быстрого и удобного обслуживания клиенты, совершившие перевод, смогут получить Карту отправителя.

Более того, с 18 августа по 31 октября 2014 г. сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» проводит мотивационную акцию «Отправь перевод – получи сувенир» для клиентов ОАО «МЕТКОМБАНК». Отправителям переводов вручаются памятные сувениры – ручки, подушки для путешествий и бейсболки с символикой сервиса.

«Развитие розничного бизнеса напрямую связано с развитием технологий, поэтому в интересах частных клиентов банка спектр услуг постоянно расширяется. В сотрудничестве с "Золотой Короной" мы внедрили новый высокотехнологичный продукт – сервис мгновенных денежных переводов, позволяющий проводить более комфортное, качественное и оперативное обслуживание наших клиентов. Надежность партнера, его готовность заинтересованно принимать участие в развитии бизнеса и решении текущих задач банка стали для нас ключевыми факторами при выборе системы денежных переводов», – говорит Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК».

МЕТКОМБАНК – один из крупнейших уральских банков. С 1993 года и по настоящее время обслуживает металлургические и градообразующие предприятия в Каменске-Уральском, а также физические лица и предприятия, относящиеся к малому и среднему бизнесу.

В 2013 году ОАО «МЕТКОМБАНК» вошел в ТОП-100 рейтинга «Самые прибыльные банки России» (на 1 октября 2013 г.). Также в прошедшем году рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности ОАО «МЕТКОМБАНК» до уровня А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности». По данным «Эксперт РА», на 1 июля 2014 года МЕТКОМБАНК занимает заметные позиции по ключевым финансовым показателям и в общероссийском рейтинге банков – 96-е место по размеру активов и 89-е место по размеру капитала.

За 20 лет успешной работы на рынке МЕТКОМБАНК значительно расширил свою инфраструктуру, создав сеть собственных филиалов и дополнительных офисов. География присутствия банка охватывает такие города, как Екатеринбург, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Кушва, Североуральск, Пермь, Москва, Сочи, Самара, Нижний Новгород, Киров, Шелехов (Иркутская область).

Вхождение МЕТКОМБАНКа в состав партнеров комментирует заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова: «Благодаря высокой надежности и безупречному качеству работы сотрудников МЕТКОМБАНКа нам удалось успешно осуществить внедрение сервиса. Данный шаг не только отвечает текущим потребностям банка, но и полностью соответствует стратегии расширения нашего бизнеса в России. Мы рады, что совместно с нашим партнером можем предложить клиентам современный способ легко, быстро и удобно отправлять денежные переводы в новых пунктах».
18.08.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100