Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Мобильный полис» от компаний «Согласие» и «Билайн» Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Мобильный полис» от компаний «Согласие» и «Билайн»
С 14 июля в офисах обслуживания и продаж «Билайна» клиенты смогут приобрести полис страхования имущества физических лиц СК «Согласие».
Пилотный проект «Мобильный полис» запущен в десяти офисах «Билайна» в Москве. Клиенты смогут подключить к своему мобильному номеру услугу страхования недвижимости. После этого в течение нескольких минут клиенту поступит автоматическое sms-сообщение с адресом его квартиры и просьбой подтвердить желание ее застраховать. Уже на следующий день после подтверждения клиент может получить свой электронный полис на сайте www.soglasie.ru/bee. На сайт удобно зайти с мобильного телефона и сохранить полис на своем мобильном устройстве в электронном формате.

После подтверждения страхования недвижимости с баланса мобильного телефона абонента «Билайна» начинает списываться ежедневный платеж в счет оплаты полиса страхования квартиры. Ежедневный страховой взнос составляет от 6 до 12 руб. в день в зависимости от страховой суммы.

Защитить квартиру от разных непредвиденных случаев -- будь то пожар, взрыв, залив, противоправные действия третьих лиц, или застраховать ответственность перед соседями стало гораздо проще и технологичнее, ведь страховка всегда под рукой – в мобильном телефоне.

«Мы предоставляем нашим клиентам не только качественные услуги связи, но и разнообразные дополнительные сервисы, которые дают им новые возможности и делают жизнь комфортнее. Это одно из наших ключевых конкурентных преимуществ. Сегодня мы рады предложить клиентам «Билайна» удобную и надежную услугу страхования недвижимости, которая поможет им чувствовать себя уверенно», - комментирует Александр Мазуров, директор по продуктам и развитию бизнеса «ВымпелКома».

«Исследования, проведенные департаментом методологии и разработки продуктов компании «СК «Согласие», позволяют говорить о том, что в европейских странах доля полисов, купленных с использованием мобильных устройств, достигает 25-30%. Сейчас опытные игроки рынка ищут новые выходы на потребителя с целью диверсификации портфеля и движения к рентабельным видам страхования. Считаю, что сейчас мы делаем первый шаг к развитию нового рынка, рынка мобильного страхования», - комментирует Алексей Омелюта, директор департамента методологии и разработки продуктов страховой компании «Согласие».
14.07.2014Источник: ИКС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100