Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк Русский Стандарт запустил сервис онлайн-оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах по технологии e-invoicing Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк Русский Стандарт запустил сервис онлайн-оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах по технологии e-invoicing
Банк Русский Стандарт запустил сервис онлайн-оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах по технологии e-invoicing с помощью процедуры выставления электронных счетов. Новая услуга внедрена банком на базе сервисов приёма платежей ROBOKASSA и Platron от ОКЕАН БАНК (ЗАО). Сервис, позволяющий проводить платежи всего за несколько минут с максимальным удобством, доступен в 30 тысячах интернет-магазинах по всей России.
Чтобы совершить оплату по технологии e-invoicing, необходимо при оформлении заказа на сайте интернет-магазина выбрать способ оплаты ROBOKASSA или Platron, затем указать Банк Русский Стандарт, после чего пользователь будет направлен на страницу входа в Интернет-банк Банка Русский Стандарт. В своем личном кабинете системы Интернет-банк или Мобильный банк клиенту достаточно зайти в раздел «Выставленные счета», где уже будет сформирован счет на оплату покупки, и подтвердить платёж.

Новый сервис не требует введения персональной информации по банковским продуктам непосредственно на сайте интернет-магазина. Оплатить покупку по технологии e-invoicing может только идентифицированный в системе клиент Банка Русский Стандарт, сам платеж проводится по защищенному каналу.

Все счета за покупки формируются автоматически. Оплата выставленных счетов происходит мгновенно и без комиссии. Покупки можно совершать только в российских интернет-магазинах и только в рублях.

«Технология e-invoicing гарантирует пользователям дополнительную безопасность и удобство онлайн-платежей, поскольку им не нужно вводить свои персональные данные на сайте интернет-магазина ‒ они уже содержатся в сформированном платёжном поручении. Надеемся, наши клиенты оценят эту новую возможность. В дальнейшем мы планируем расширить список партнеров, позволяющих оплачивать товары и услуги по технологии e-invoicing, так что совершать покупки станет ещё удобнее», - рассказал Дмитрий Трошкин, Директор Департамента банковского бизнеса в области новых технологий ЗАО «Банк Русский Стандарт».

«Подключение Банка Русский Стандарт к платёжным инструментам ROBOKASSA и Platron от ОКЕАН БАНК (ЗАО) открыло клиентам 30 000 наших магазинов-партнеров новую возможность для проведения платежей внутри хорошо знакомого им интерфейса Интернет-банка Русский Стандарт. Мы рады, что в партнерстве с банком нам удалось запустить новый – надежный, удобный и безопасный – способ оплаты товаров и услуг в российских интернет-магазинах»,- отмечает Олег Покровский, Вице-президент ОКЕАН БАНК (ЗАО).
02.06.2014Источник: spbit.SU
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100