Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяPowa Technologies в партнерстве с компанией Swiff выводит mPOS-терминалы следующего поколения на развивающиеся рынки
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Powa Technologies в партнерстве с компанией Swiff выводит mPOS-терминалы следующего поколения на развивающиеся рынки
Благодаря сотрудничеству лидеров отрасли, mPOS-терминалы PowaPOS появятся на рынках Азии, Африки и Латинской Америки.

Powa Technologies объявила сегодня о ключевом партнерстве со всемирно известным поставщиком инновационных мобильных платежных решений – компанией Swiff, открыв тем самым возможности своей платформы PowaPOS для широкого круга своих клиентов. Теперь продукты из внушительного портфеля Swiff, пополнившегося новой платформой PowaPOS, уже ставшей лидером рынка, станут доступными на трех континентах, где находится значительное количество развивающихся рынков, в том числе два быстрорастущих рынка стран MINT – Мексики и Нигерии.

«Это партнерство объединило два бизнеса, имеющих прочную опору и исключительные возможности масштабирования, с взаимодополняющими технологиями и решениями. В результате этого сформировано объединенное предложение, идеально отвечающее запросам банков и телекоммуникационных компаний стран Африки, Азии и Латинской Америки. Благодаря этому предложению они смогут обеспечить своим партнерам – торгово-сервисным предприятиям возможность предоставления сервисов с помощью мобильных и планшетных платежных терминалов (mPOS), - отметил Генеральный директор PowaPOS, подразделения Powa Technologies, Джефф Дамбрелл (Jeff Dumbrell). - Мы очень рады, что в нашей команде появился такой партнер, как Swiff, поскольку мы запускаем PowaPOS уже на этой неделе».

«Многие банки-клиенты Swiff переходят сейчас на технологию EMV Chip&PIN, что делает этот момент идеальным для развертывания PowaPin, и мы рады предложить свою новаторскую разработку нашим клиентам, - говорит Эрик Хольст-Ронес (Erik Holst-Roness), директор Swiff по стратегическому развитию. – Однако наше сотрудничество с Powa на этом не заканчивается, поскольку мы видим большой потенциал, которым обладает широкий спектр ее продуктов для применения в различных каналах».

Помимо PowaPIN, Swiff также будет развертывать новый PowaPOS T-серии. Для новых рынков, на которые нацелена компания Swiff, характерно наличие хорошо развитого туризма, и здесь решения PowaPOS T-серии для планшетов будут идеальны для гостиниц и туристических фирм, желающих обеспечить возможность приема платежей клиентов, использующих технологию Chip&PIN. «Функционал устройств Т-серии дополняет традиционную POS-инфраструктуру, которой уже располагают банки, - продолжает Дамбрелл. - Гибкость, конструктивно присущая PowaPOS T-серии, позволит малому бизнесу добавить в свой POS-арсенал функции программ лояльности и множество других дополнительных сервисов для своих клиентов».
12.05.2014Источник: Журнал Плас
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100