Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБАНК ИТБ представит уникальный сервис «КАССА@online» на Международной выставке FIDexpo
 Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БАНК ИТБ представит уникальный сервис «КАССА@online» на Международной выставке FIDexpo
С 12 по 15 мая 2014 года в Москве проходит Международная мебельная b2b-выставка «FIDexpo-2014», участникам которой БАНК ИТБ представит свою новую услугу в сегменте дистанционного банковского обслуживания – «КАССА@online».

«КАССА@online» – актуальный сервис ДБО, позволяющий полностью заменить кассовый узел в тех торговых точках, где его содержание и обслуживание становится экономически нецелесообразным.

В основе услуги – установка в торговой точке или офисе продаж устройства самообслуживания «Заплати-online» БАНКА ИТБ. Сервис разработан для тех компаний, которые устали работать с кассовыми узлами, стемятся оптимизировать операционные издержки, сократить кассовые разрывы и иметь онлайн-доступ к своим оборотным средствам. В настоящее время «КАССА@online» очень востребована в различных сферах торговли. Среди клиентов БАНКА ИТБ: ТСП, интернет-магазины с пунктами выдачи товаров, дистрибьюторы косметики, а также сети магазинов по продаже мебели.

На совместном стенде БАНКА ИТБ и группы компаний «Автоматы.ру» посетители смогут узнать подробнее об условиях подключения банковской услуги «КАССА@online» и даже протестировать ее на представленном тут же устройстве самообслуживания «Заплати-online».

«Наш сервис дает возможность мебельным магазинам отказаться от столь затратной составляющей бизнеса, как содержание кассового узла, и приобрести вместо этого современный безопасный инструмент для удаленного управления выручкой», – прокомментировала начальник управления дистанционного банковского обслуживания БАНКА ИТБ Юлия Деева.

«Наше партнерство с БАНКОМ ИТБ началось именно с подключения сервиса «КАССА@online», – сообщил учредитель группы компаний «Автоматы.ру» Сергей Митришкин. – Поэтому мы не понаслышке смогли убедиться в экономической выгоде, которую приносит бизнесу данное решение. Для нас было важно, чтобы оплата товаров и услуг компании осуществлялась клиентами в любое удобное время, а деньги на наш расчетный счет поступали в считанные минуты. Кроме того давно хотелось избавиться от неудобств, связанных с оборотом наличных. «КАССА@online» позволила эффективно решить все эти вопросы».
12.05.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100