Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Тинькофф Мобильный кошелек» — виртуальная банковская карта в вашем смартфоне Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Тинькофф Мобильный кошелек» — виртуальная банковская карта в вашем смартфоне
В эпоху облачных и мобильных технологий считается поистине дурным тоном простаивать в очередях рядом с получающими пенсию бабушками, чтобы оплачивать услуги ЖКХ, переводить деньги и осуществлять другие транзакции. Современному человеку достаточно извлечь из кармана смартфон, чтобы выполнить необходимые операции, благо что сегодня существует множество сервисов, способных в этом посодействовать. Об одном из самых удобных таких сервисов мы расскажем в этом обзоре.

Приложение «Тинькофф Мобильный кошелек» для Android представляет собой электронный кошелек, для которого сразу после регистрации сразу создается виртуальная карта с месячным лимитом 40 000 рублей.

Работа с этим кошельком начинается очень быстро: устанавливаете приложение из Play Market, указываете телефонный номер, а затем вводите код, полученный по СМС. Также имеется возможность выполнить вход в одной из популярных социальных систем. Зачем это нужно — расскажем чуть позже.

Интерфейс приложения выполнен минималистично и сосредоточен на основных функциях — перевод и вывод денег, а также осуществление платежей. Кстати, платить отсюда можно буквально за все: ТКС сотрудничает с большим количеством операторов, провайдеров, управляющих компаний, а также госучреждений. Поэтому если вам нужно заплатить за интернет или устранить задолженность по штрафу ГИБДД — все это вы сможете сделать в этом приложении.

Что касается перевода денег другому лицу — то здесь все максимально просто. Необходимо, чтобы этот человек тоже установил приложение «Тинькофф Мобильный кошелек», и это самое сложное, что ему предстоит сделать. Далее вы просто переводите ему нужную сумму, и в считанные секунды она окажется у него на карточке. Связаться с получателем и сообщить ему о том, что его дожидается определенная сумма денег, можно прямо из приложения, если разрешить ему доступ к контактам телефона или залогиниться в соцсеть, чтобы оповестить его там.

Вывод денег осуществляется тоже очень быстро и удобно: указываете счет или номер реальной карты, на которую хотите перевести деньги — и ждете их поступления. Для удобства пользователей в приложении имеется история платежей, которая позволяет проследить все поступления и расходы за последнее время. Благодаря этой функции у вас никогда не будет вопросов о том, куда делись ваши деньги.

Кроме того, не помешает использованию этого сервиса и недавно принятый закон об обграничении интернет-платежах. В данном приложении у вас есть возможность быстро пройти идентификацию: отправляете заявку, после чего вам перезванивают, и на следующий день представитель бесплатно приезжает к вам. «Тинькофф Мобильный кошелек» это, пожалуй, одно из самых интересных и удобных решений для тех, кто боится потерять наличные или пластиковую карточку. Теперь ваши деньги всегда будут с вами, и благодаря облачным службам они никуда не денутся, даже если вы потеряете телефон.
08.05.2014Источник: AndroidInsider.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100