Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiSimpleLab выпустила версию 2.0.10 системы ДБО iSimpleBank 2.0 с доработками по изменению законодательства 107н Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iSimpleLab выпустила версию 2.0.10 системы ДБО iSimpleBank 2.0 с доработками по изменению законодательства 107н
Компания iSimpleLab выпустила 28 марта обновление свой системы ДБО iSimpleBank 2.0 с включенными доработками в соответствии с Приказом Минфина России от 12 ноября 2013 г. № 107н, вступающих в действие с 31 марта 2014 года. Другой отличительной особенностью новой версии является выпуск обновленных мобильных приложений с улучшенным интерфейсом, юзабилити и дизайном. Проведённые изменения в мобильных приложениях являются первым шагом существенной переработки приложений, которые компания iSimpleLab продолжит в следующих версиях системы.

ДБО iSimpleBank 2.0 – это новая современная система ДБО российского производства построенная на последних технологиях, способная работать на всех платформах и браузерах клиента. Являясь единым высокотехнологичным централизованным решением, система iSimpleBank 2.0 способна обслуживать физических и юридических лиц по всем распространённым каналам взаимодействия, включая iPhone и Android мобильные устройства.

Релиз 2.0.10 (билд 2.0.10.247u5) является плановым развитием продукта ДБО iSimpleBank 2.0 и содержит изменения, внесенные в систему относительно релиза 2.0.9 анонсированного компанией iSimpleLab в конце прошлого года. Новая версия системы будет основной рекомендованной к работе всем клиентам компании на ближайшие несколько месяцев до официального выпуска следующего релиза 2.0.11.

К основным изменениям версии 2.0.10 ДБО iSimpleBank 2.0 относятся более сотни новых функциональных доработок, направленных на расширение возможностей программного комплекса, а также исправление замечаний, выявленных в ходе внутреннего тестирования и эксплуатации продукта у клиентов компании.

К основным ключевым возможностям, добавленным в новой версии 2.0.10 ДБО iSimpleBank 2.0, можно отнести следующие доработки:

• Система ДБО iSimpleBank 2.0 приведена в соответствии с нормами законодательства по Приказу Минфина России от 12 ноября 2013 г. № 107н для части изменений, вступающих в действие с 31 марта 2014 г. Доработки касаются как изменения в функциональной части системы, так и интеграционных компонентах связок с другими системами.

• Выпущены новые версии мобильных приложений с улучшенным интерфейсом, юзабилити и дизайном

• Мобильное рабочее место юридического лица на iPad (подсистема iSimpleCEO) пополнилось возможностью создания рублевого платежного поручения

• Список поддерживаемых процессингов пополнился ещё одним типом процессинга «Compass plus»

• Реализована стандартная интеграция с произвольной АБС посредством веб-сервисов (по аналогии с DbLink-коннектором)

• Выполнена интеграция с АБС «Новая Афина»

• Список поддерживаемых платежных систем пополнился ещё одним типом платежной системы «Рапида»

• Добавлена поддержка настройки сложных комиссий

• Для зарплатной ведомости юридического лица доработана возможность указания нескольких платежных поручений к одной ведомости

• Добавлен обновлённый плагин JaCarta от компании «Аладдин Р.Д.», обеспечивающий поддержку подписания документов на Apple Mac OS X 10.9 Mavericks

• Для публичной страницы генерации открытого ключа и запроса на сертификат на стартовой странице системы добавлена поддержка настраиваемой капчи

• Добавлена возможность блокировки/разблокировки сотрудников юридических лиц для рабочего места операциониста (по аналогии с физическими лицами)

• Реализована подсистема лицензирования, работающая в качестве переходного периода в отключенном состоянии

• Начиная с версии 2.0.10 реализован автоматизированный просмотр описания структуры базы данных документарных и справочных списков системы ДБО iSimpleBank 2.0. Действие доступно администратору системы по правому клику мыши из списка записей.

• Существенно обновлён технологический стек ознакомительного пакета iSimpleStart. Изменения: 1) поддержка Java7 (ранее использовалась Java6) 2) выполнен отказ от встраиваемой СУБД Firebird Embedded используемой в качестве источника для хранения данных в пользу реляционной встраиваемой открытой кроссплатформенной СУБД H2, реализованной на языке Java (сайт проекта www.h2database.com) 3) версия сервера веб-приложений Apache Tomcat повышена с 7-й на 8-ю.

Дистрибутив релиза 2.0.10 ДБО iSimpleBank 2.0 для установки и обновления развернутого окружения, а также новая версия ознакомительного пакета iSimpleStart доступны для загрузки с персонального каталога клиента на FTP-ресурсе компании.

Новая версия системы ДБО iSimpleBank 2.0 доступна всем категориям клиентам компании, имеющим доступ на FTP-сервер iSimpleLab, к которым относятся:

• Существующие клиенты iSimpleLab, уже использующие ДБО iSimpleBank 2.0 в промышленной эксплуатации для дистанционного обслуживания своих физических и юридических лиц

• Клиенты компании, находящиеся на этапе внедрения или опытной эксплуатации системы ДБО iSimpleBank 2.0

• Потенциальные клиенты компании, выполняющие тестирование ДБО iSimpleBank 2.0 перед принятием решения о переходе на технологии iSimpleLab

Компания iSimpleLab рекомендует всем своим клиентам выполнить переход на новую версию системы 2.0.10 ДБО iSimpleBank 2.0.
31.03.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100