Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяК сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» подключился банк «ЮГРА»
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


К сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» подключился банк «ЮГРА»
Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» и ОАО АКБ «ЮГРА» заключили партнерское соглашение о предоставлении клиентам кредитной организации услуги денежных переводов по России, в страны СНГ, Грузию, Турцию и Китай.

Получить и отправить денежный перевод «Золотая Корона» в рублях, долларах США и евро клиенты банка «ЮГРА» могут в 28 отделениях, расположенных в городах: Воронеж, Красноярск, Липецк, Москва, Мегион, Санкт-Петербург, Тюмень, Ярославль, Нижневартовск, Рыбинск.

«Мы на постоянной основе занимаемся развитием продуктов и услуг, создаем все условия для укрепления нашего главного актива – доверия клиентов. Внедрение проверенного годами сервиса "Золотая Корона", предлагающего передовые технологии, позволит сделать услугу денежных переводов еще более оперативной», – отмечает Александр Шестерин, начальник Управления разработки банковских продуктов ОАО АКБ «ЮГРА».

Банк «ЮГРА» успешно работает на российском рынке банковских услуг более 20 лет. По итогам 2013 года «ЮГРА» показывает достойные внимания результаты: банк вошел в лидеры по темпу прироста активов, в ТОП-20 самых популярных банков в стране, в ТОП-100 по размерам собственного капитала и приблизился к первой сотне по размерам чистых активов. На следующий год в задачи банка входит дальнейшее развитие и укрепление своих позиций на рынке финансовых услуг, в частности, вхождение в ТОП-50 банков страны по размеру чистых активов.

«″Золотая Корона" продолжает активно сотрудничать с российскими банками в целях укрепления сети пунктов обслуживания, – говорит заместитель директора сервиса "Золотая Корона – Денежные переводы" Олеся Федорова. – В условиях возрастающего спроса на финансовые услуги необходимо, чтобы наибольшее число наших клиентов получили к ним доступ. Наличие сервиса "Золотая Корона" в отделениях банка "ЮГРА", имеющего разветвленную сеть пунктов обслуживания по всей России, сделает для отправителей услугу денежных переводов еще более удобной».

Для клиентов банка «ЮГРА» действует общероссийская лотерея «Лови удачу!», по условиям которой еженедельно в течение 2013 года отправители денежных переводов «Золотая Корона» из РФ участвуют в розыгрыше трех денежных призов номиналом 30000, 15000 и 6000 рублей.
13.12.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100