Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСтатья генерального директора компании iDSystems в НБЖ №10 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Статья генерального директора компании iDSystems в НБЖ №10





Генеральный директор Компании, Андрей Федорец отвечал на вопросы Национального банковского журнала - журнала о банках и финансовом секторе.

В ходе беседы была поднята тема оптимизации электронного документооборота в банках, и как следствие, сокращения издержек кредитных организаций. Были затронуты и вопросы построения процессов взаимодействия банков с государственными органами.

Вопрос налаживания электронного документооборота с госорганами является актуальным для банков. И на это, по мнению Андрея Федорца, есть несколько причин. Первое – обязательность исполнения федерального законодательства. С 01 января 2013 года все кредитные организации обязаны информировать ГИС ГМП об осуществлении платежей в бюджет. Второе - существенные материальные и временные затраты, которые несут банки при обработке бумажных документов. Третья причина – возможность предоставления новых сервисов клиентам.

В контексте беседы корреспондента NBJ заинтересовали специальные разработки iDSystems, в частности, единый информационный шлюз банка «iDБанк — СМЭВ». Данное решение, позволяющее банку осуществлять взаимодействие с любыми сервисами государственных органов, доступных как через СМЭВ, прошло проверку уже в четверти банков РФ, действительно подключенных к ГИС ГМП. И количество «абонентов» постоянно растет.

О перспективах развития Компании и ЭДО читайте в журнале NBJ

Сведения о компании
Общество с ограниченной ответственностью «Инновейтив Диджитал Системс» (ООО «АйДиСистемс») предлагает организовать взаимодействие с сервисами государственных органов, опубликованных в СМЭВ, при использовании единого информационного шлюза банка «iDБанк-СМЭВ».
ООО «АйДиСистемс» образовано осенью 2011 года двумя учредителями – ООО «Корпорация «Ред Софт» и ООО «АйКЭМ Групп». При этом ООО «АйДиСистемс» использует производственные мощности (по разработке, внедрению и сопровождению программных продуктов) от компании ООО «Корпорация «Ред Софт». Общий штат сотрудников компаний ООО «Корпорация «Ред Софт» и ООО «АйДиСистемс» превышает 200 сотрудников, расположенных в 4-х производственных центрах в городах Москва, Тверь, Муром и Дубна.
Для заключения договора поставки достаточно обратиться в службу продаж компании или написав письмо на post@id-sys.ru адрес компании.

«iDSystems»:
минимальные затраты,
безболезненная интеграция,
максимальная функциональность
06.11.2013
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100