Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяSpyLOG будет принимать интернет-платежи по кредитным картам через CyberPlat Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


SpyLOG будет принимать интернет-платежи по кредитным картам через CyberPlat
Компании SpyLOG и CYBERPLAT.COM объявили о подписании соглашения о сотрудничестве, согласно которому оплата сервисов SpyLOG при помощи кредитных карт в сети Интернет будет производиться через платежную систему CyberPlat.
Сотрудничество с CYBERPLAT.COM является важнейшей частью проекта компании SpyLOG по обеспечению качественно нового уровня расчетного обслуживания клиентов. В рамках этого проекта уже запущен в эксплуатацию новый Расчетный Центр, в котором клиенты могут гибко управлять своим счетом и выписывать необходимые финансовые документы. Теперь клиенты SpyLOG смогут пополнять свои лицевые счета с помощью кредитных карт Visa, ЕuroCard/MasterCard, Diners Club, JCB, Union Card, а также скретч-карт e-port.
В настоящее время платежи по кредитным картам через Интернет составляют около половины оборота компании SpyLOG, причем, по оценкам специалистов, в ближайшие несколько месяцев доля таких платежей может увеличиться. Это связано с расширением набора услуг, предоставляемых коммерческим сервисом SpyLOG Tracker Pro. Эти услуги рассчитаны на профессионалов в области интернет-коммерции и интернет-рекламы, которые наверняка оценят удобство и оперативность оплаты услуг в режиме on-line.
Основными проблемами, с которыми пришлось столкнуться компании SpyLOG до подключения к системе CyberPlat, были частые отказы в авторизации и высокий уровень возвратов платежей. Сейчас специалисты обоих компаний уверены, что эти проблемы им удастся решить благодаря достаточной степени технологического дублирования в системе CyberPlat и применению разработанной в компании CYBERPLAT.COM уникальной технологии управления рисками интернет-платежей, гарантирующей безопасность как клиента, оплачивающего услуги через Интернет, так и интернет-магазина.
Андрей Андреев, руководитель компании SpyLOG, подчеркнул: "Мы чрезвычайно довольны надежностью системы и низким процентом возвратов, которыми грешат большинство платежных операторов. Немаловажно и то, что в случае использования CyberPlat у наших клиентов просто не возникает проблемы недоверия к платежной системе. Сотрудничество с признанным российским лидером в области карточных интернет-платежей удобно и нам, и нашим клиентам".

17.07.2001Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100