Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПубликации  Публикации  Интернет Финансы В  России, изучив плюсы и минусы банковской Интернет - системы страны выбрали лучший "Интернет-банк" за 2009 год В Москве  18 марта 2010г.  на  ежегодной премии "Банк года", которую вот уже третий год проводит  одно  из самых авторитетных в России  общественно-деловых  электронных изданий "Банки.ру" совместно с  такими изданиями как журнал "Forbes Россия",  "Банковское обозрение", "ФИНАНС" и  "ИТОГИ" выбрали лучший Интернет-банк» за предыдущий год.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


В России, изучив плюсы и минусы банковской Интернет - системы страны выбрали лучший "Интернет-банк" за 2009 год
Побороться за пальму первенство в номинации лучшего "Интернет-банка" в России выступили крупнейшие региональные финансовые институты. Чья большая часть банковских услуг для населения, приходится на реализацию и обслуживание в Интернете. В тройку претендентов на право быть лучшим в этом секторе вошли Альфа-Банк, Банк24.ру и Московский Кредитный Банк.

В течение всего прошлого года жюри в состав, которого вошли ведущие эксперты по национальным платежным системам страны, изучив все плюсы и минусы банковской Интернет-системы, сделали свой выбор в пользу Банка24.ру. По мнению экспертов принявших участие в голосование, именно постоянное развитие инновационных технологий, внедряя их в область дистанционного банковского обслуживания, стали важном аргументов при выборе этого банка в номинации лучший "Интернет-банк" за 2009 г.

Более подробно о том как проводилось исследование и голосование рассказала Обозреватель раздела "Дистанционное обслуживание" информационного портала "Банки.ру" Маргарита Суворова на прошедшем пресс-ланче, который состоялся в SHERATON PALACE HOTEL MOSCOW по итогам премии.

"Победа Банка24.ру в нашем первом исследование и голосование уникальном в своем роде…
В декабре прошлого года мы начали рейтинговать "Интернет-банк" на ряду с нашим традиционном пользовательским рейтингом, где голосуют посетители. Когда мы подсчитали голоса наши экспертов, то банк ушел с очень большим отрывом от других претендентов", - говорит Маргарита Суворова.

В свою очередь Председатель Правления "Банка24.ру" Сергей Лапшин в торжественной речи по случаю победы заявил, что банк будет и в будущем совершенствовать свои услуги, расширяя сервис дистанционного банковского обслуживания в Интернете для своих клиентов.

"Недавно акционерами и руководством нашего банка было принято решение, о постепенной трансформации "Банка24.ру" в федеральный "Интернет-банк", то есть сделать возможным предоставление всего комплекса наших услуг в любой точки земного шара в 24 ч. в сутки без оглядки на расстояние и часовые пояса. Как резидентам так и не резидентам нашей страны в дистанционном режиме", - сказал Сергей Лапшин, добавив также, что в современном мире, технологии являются не только модной тенденцией, но и драйверами роста и залогом успеха компании!

Стоит отметить, что сегодня Банк24.ру является единственным в России финансово-кредитным учреждением, обладающий специализированными офисами, осуществляющими круглосуточное банковское обслуживание население с предоставлением полного спектра услуг формате 24/7 без перерывов и выходных.
23.03.2010Источник: Интернет Финансы
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100