Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-расчеты  Публикации  Интернет Финансы Обмен электронных денег По каким критериям нужно выбирать онлайн обменник

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


Обмен электронных денег
Без денег в современных условиях существовать почти невозможно. Разумеется, можно заниматься приусадебным хозяйством и иметь какую- то еду, которую не нужно приобретать за деньги. Однако, в других случаях без денег чрезвычайно нелегко обойтись.

Конечно, всем известно, что человечество начало пользоваться деньгами как универсальным средством обмена не вчера и не сегодня, а много веков тому назад. За период своего существования деньги перенесли немало изменений - начиная от отчеканенных вручную монет и заканчивая средствам на банковских счетах.

Сегодня же всё большую популярность приобретают так называемые электронные деньги, которые в ходу у пользователей всемирной паутины. В наши дни, будучи обладателем электронного кошелька и имея на своем счету некоторую сумму электронных денег (будь- то вебмани или какие- то другие денежные единицы), Вы сможете без проблем покупать самые разнообразные товары и услуги на просторах всемирной сети интернет.

Тем не менее, большинство пользователей сети, которые хотят приобрести что- либо в интернет- магазине, в какой- то момент сталкиваются с тем, что для расчета во многих магазинах используются электронные деньги иной платежной системы или в другой валюте.

Что мы делаем в подобной ситуации в реальной жизни? Разумеется, идем в один из пунктов обмена валют, чтобы приобрести или продать требующуюся сумму валютных средств. Следует сказать, что аналогично мы поступаем и в случае с обменом электронных денег, с той лишь разницей, что ходить нам никуда не надо - обмен электронных валют осуществляется непосредственно в сети, с помощью специальных онлайн обменников.

Таких обменников в сети, разумеется, довольно много. По каким же критериям нужно выбирать онлайн обменник? В повседневной жизни самым важным фактором для нас становится более выгодный курс валют. В Cети ситуация примерно такая же, однако, не совсем: разумеется, хороший курс имеет значение, в то же время еще большее внимание следует уделить такому показателю, как надежность данного обменника.

Нельзя забывать о том, что мы оперируем электронными деньгами, поэтому риск попасться на удочку мошенников довольно велик. Прельстившись на обещанную выгоду в курсе обмена, в итоге Вы можете потерять свои деньги. Чтобы обезопасить себя, рекомендуем пользоваться услугами исключительно проверенных онлайн обменников, которые действуют уже достаточно давно и имеют хорошую репутацию.
15.03.2010Источник: HiTech.Expert
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100