Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПубликации  Публикации  Интернет Финансы Все в одном "ВКошельке": личные финансы онлайн  Контроль над личными финансами, наверное, всегда будет актуальным. По крайней мере, для тех, кто желает стать хозяином своей жизни и не переживать постоянно, каким будет завтрашний день, хватит ли денег на все нужды и не придется ли влезать в долги. Для таких целей вполне подойдет услуга "ВКошельке" для учета личных финансов онлайн.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


Все в одном "ВКошельке": личные финансы онлайн
Как утверждают разработчики сервиса, все сохраняемые в программе данные полностью защищены, благодаря использованию SSL-шифрования и ежедневному резервированию информации. Сайт гарантирует отсутствие вирусов и троянских программ, а также круглосуточный доступ ко всей информации по учетной записи.

На личной странице на сайте "ВКошельке" пользователь сможет вести учет всех своих трат и прибылей за выбранный период времени - год, квартал, месяц, неделю или день.

Причем есть возможность данные в таблице детализировать. То есть, задавать не только период времени, но и отдельную категорию счетов (зарплата, кошелек, сберкнижка), трат (автомобиль, квартира и так далее), и даже отдельные операции - только доходы, только расходы или только переводы.

Управление счетами и изменение данных в них (внесение полученных и потраченных средств по каждому, перевод сумм на другие счета) пользователь будет вести на той же странице - даже переходить никуда не надо. С одного счета на другой (как и с трат на прибыли) интерфейс переключается мгновенно и тут же.

Неплохо "ВКошельке" продумана и стратегия откладывания средств. На отдельной странице под названием "Цели" пользователь может записывать свои планы, вносить данные по нужным для их реализации средствам. Затем, отмечая, сколько денег откладывается на ту или иную цель, человек будет видеть процесс накопления в очень наглядной линии прогресса по каждому плану.

Функция "Графики" позволяет наблюдать за динамикой личных финансов, видеть, к примеру, структуру бюджета и то, какую часть ее занимают разные виды расходов.

Если пользователь вкладывает средства в ценные бумаги/золото, график котировок всегда будет держать в курсе новейшей информации по ним в реальном времени.

На ресурсе кроме системы ведения бюджета есть блог, в котором члены сообщества "ВКошельке" могут получать информацию об обновлениях и работе сервиса. На странице "Помощь" начинающий пользователь получит нужную информацию в ответ на часто задаваемые вопросы. Кроме всего прочего сайт предоставляет возможность отмечать на карте и в реальном времени следить за местами, где человек бывает, делает покупки и так далее.

Регистрация на ресурсе несложная: нужно ввести адрес электронной почты и выбранный пароль. Это все, что требуется, затем пользователь получает доступ к своей учетной записи.

Вначале, судя по демо-версии учетной записи, создается впечатление, что интерфейс "ВКошельке" несколько сумбурный, уж больно много в каждой таблице данных. Однако адекватная сортировка и несложные настройки - чтобы просматривать только нужную информацию (по выбранному периоду времени и категориям расходов/доходов) - тут же ставят все на свои места. Зато пользователю нет необходимости переходить на множество других страниц (или открывать дополнительные вкладки), чтобы ввести данные по своим личным финансам. Это можно считать большим плюсом "ВКошельке". При желании и разобравшись, тот, кто хочет вести учет своего семейного бюджета, найдет в "ВКошельке" все нужные ему функции (без излишеств и бирюлек). А интуитивно понятный интерфейс никогда не позволит запутаться в расчетах и счетах.

Автор - Роман Юрьев
12.01.2010Источник: MoneyNews
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100