Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-расчеты  Публикации  Интернет Финансы Кошелек или "Банк в кармане" – что выбрать? Кошелек – привычный способ хранить и распоряжаться деньгами. Действительно, что может быть удобнее? Вы всегда знаете, сколько денег у вас под рукой. Однако, у такого знакомого всем кошелька появился серьезный конкурент – новый продукт от банка Русский Стандарт – "Банк в кармане". Мы постараемся разобраться, кто же победит в этой борьбе и получится ли у "Банка в кармане" со временем потеснить обычный кошелек. Для этого мы рассмотрим основные функции кошелька и выясним, сможет ли "Банк в кармане" с ними конкурировать.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


Кошелек или "Банк в кармане" – что выбрать?
Доступность – легко пополнять и тратить

Одной из наиболее важных особенностей кошелька является доступность средств. Вы можете их пополнить или потратить в любой момент. Однако, создатели "Банка в кармане" учли этот момент. Состояние счета можно контролировать как через Интернет-банк, так и через Мобильный банк. Пластиковая карта, входящая в "Банк в кармане", позволяет расплачиваться в магазинах, ресторанах и кафе, при этом снимать наличные можно в любом из терминалов банка Русский Стандарт, а пополнять через системы Киви, Элекснет, Киберплат и многие другие. Кроме того, есть область, где "Банк в кармане" однозначно опережает кошелек – это платежи в интернете. Здесь "Банк в кармане" позволяет оплачивать множество товаров и сервисов – от коммунальных платежей до мобильной связи, бронирования отелей и покупок в интернет-магазинах.

Хранение средств и безопасность

Хранить деньги в кошельке и, в целом, накапливать сбережения именно в виде наличных средств кажется разумным и безопасным. Однако, мало кто задумывается, что деньги в кошельке очень уязвимы, кошелек можно забыть, потерять, его могут просто украсть. Всех этих проблем можно избежать используя "Банк в кармане". Надежная система защиты позволит сохранить ваши деньги даже в случае утери или кражи карты, восстановить которую не составит труда. Кроме того, "Банк в кармане" позволит защитить деньги даже от инфляции, ежедневно начисляя средства из рассчета 10% годовых.

Чего не может кошелек?

Кошелек, несмотря на всю привычность, может далеко не все. Например, если вам неожиданно понадобились дополнительные деньги, кошелек, к сожалению, не сможет их предоставить: он ограничен суммой, которая в нем находится. При этом "Банк в кармане" позволяет использовать возможности экспресс-кредита на сумму до 5000 рублей. Теперь нет необходимости ехать за деньгами или в спешке искать банкомат, дополнительные деньги буквально у вас "в кармане".

Второй важной особенностью "Банка в кармане", недоступной обычному кошельку, является возможность осуществления переводов. Действительно, сложно представить, что деньги из кошелька попадут к получателю платежа, находящемуся, например, в другом городе. При этом используя "Банк в кармане" можно не только перечислять платежи через Интернет-банк или Мобильный банк, но и делать это бесплатно. Никаких комиссий за перевод средств не потребуется.

Так все же, кошелек или "Банк в кармане"?

Несмотря на то, что "Банк в кармане" по всем параметрам превосходит обычный кошелек, мы не торопимся делать выводы. Существует еще такая вещь, как привычка, ведь кошелек – это еще и стильный аксессуар. Однако, стильный кошелек еще нужно поискать, а стильную коробочку "Банка в кармане" можно получить буквально за 10 минут, оформив ее в любом отделении банка "Русский Стандарт" совершенно бесплатно. Поэтому не исключено, что в скором времени, приходя в магазин или решив перевести деньги, вы будете доставать отнюдь не кошелек, а ваш надежный "Банк в кармане".
11.01.2010Источник: BFM.ru
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100