Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПубликации  Публикации  Интернет Финансы Интернет-банк: новые возможности для клиентов от банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" Интервью с заместителем Председателя Правления ОАО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" Борозинец Константином Борисовичем.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


Интернет-банк: новые возможности для клиентов от банка "АГРОПРОМКРЕДИТ"
- Интернет-Банк воспринимается, как услуга для юридических лиц. Для простых граждан, что дает возможность подключения к Интернет-банку?

- Самое главное, что дает Интернет-Банк для частных клиентов - это постоянный контроль над своими средствами. Иметь возможность в любой момент увидеть остатки по своим счетам, посмотреть выписки, сделать необходимые распоряжения по счету, оплатить коммунальные услуги - вот далеко не полный перечень того, чем очень удобно можно воспользоваться, если Ваш банк предоставляет такую услугу. И все это не только в любое время, но и из любой точки мира, где есть Интернет. Без очередей, без бумажной волокиты....

- За что можно платить с помощью Интернет-Банка?

- С помощью Интернет-Банка можно оплатить практически любую услугу: коммунальные платежи, Интернет, услуги связи, пополнение электронных кошельков, операции по выставленным счетам за "нестандартные" товары или услуги, где требуются безналичные платежи и много другое. Например, я оплачивал продление страхового полиса. Мне прислали реквизиты по электронной почте, а я оплатил полис банковским переводом.

- Что нужно для подключения: компьютер, какой мощности, с какими программами? Дополнительное оборудование?

- Для подключения этой услуги не требуется никакого специального оборудования, достаточно средней мощности компьютера, соединенного с Интернетом. Я даже иногда выполняю операции со смарт-фона. Это можно делать, не имея стационарного выхода в Интернет, пользуясь мобильным Интернетом.

- Можно ли самостоятельно установить Интернет-Банк?

- Устанавливать специальную программу не требуется. Это как работа с обычным сайтом в сети Интернет, но только достаточно защищенным. Для начала работы надо заключить с Банком договор, получить коды доступа к сайту и дополнительные одноразовые ключи, без которых невозможно осуществлять операции в системе.

- Интернет-Банк привязан к конкретному компьютеру или можно на даче с ноутбука отправить платеж? если да, что для этого нужно дополнительно?

- Работать с системой очень просто и возможно с любого компьютера, имеющего выход в сеть Интернет, но мы не рекомендуем работать с системой с публичных или не Вами контролируемых компьютеров. Если все-таки Вам придется воспользоваться таким компьютером, необходимо принять дополнительные меры предосторожности для сохранения безопасности.

- Стала ли популярна эта услуга за последнее время? Кто в основном становится пользователем Интернет-Банка среди физических лиц? "Портрет клиента".

- Среди клиентов Банка данная услуга стала очень популярной. Многие клиенты, несмотря на то, что имеют возможность придти в офисе Банка, подключились к услуге Интернет-Банк, чтобы доступ к информации был и в нерабочее время, в выходные, из любой точки мира. Услуга Интернет-Банка - это услуга для современных, успешных людей.

- Какие документы необходимы для подключения, куда обращаться, если принято решение о подключении к этой услуге?

- Для подключения к услуге необходимо обратиться в ближайшее отделение Банка. Для заключения договора необходим только паспорт.

- Сколько стоит услуга?

- На сегодняшний день стоимость услуги составляет 50 рублей в месяц. Мне кажется, что это небольшая плата за те преимущества, которые вы получаете при использовании системы. Сервисы постоянно совершенствуются, и в скором времени мы планируем внедрить более новые и уникальные, которые сделают жизнь наших клиентов еще комфортнее.
30.11.2009Источник: ИА "БанкИнформСервис"
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100