Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПубликации  Публикации  Интернет Финансы «Кошелек» стал функциональнее В обновленное приложение «Кошелёк» теперь можно добавлять любые банковские карты, совершать покупки онлайн, а также автоматически переносить в телефон скидочные карты компаний-партнеров.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


«Кошелек» стал функциональнее
В обновленное приложение «Кошелёк» теперь можно добавлять любые банковские карты, совершать покупки онлайн, а также автоматически переносить в телефон скидочные карты компаний-партнеров.

В пятой версии приложения «Кошелёк» открывается доступ к финансовым сервисам, реализация которых стала возможна благодаря запуску новой версии платформы безопасности CardsMobile, соответствующей новейшим международным стандартам. Теперь пользователи «Кошелька» могут безопасно хранить в приложении любые свои банковские карты, удобно использовать их для оплаты покупок внутри приложения и совершать покупки онлайн, а также пополнять прикосновением телефона транспортные карты и покупать проездные билеты. Также обновленный «Кошелёк» теперь автоматически переносит в телефон все скидочные карты торговых сетей, подключенных к сервису «Кошелька».

После обновления «Кошелёк» расширяет доступные в приложении сервисы.

Добавление и хранение любых банковских карт.
Теперь пользователи приложения могут максимально безопасно перенести в него любую свою банковскую карту, чтобы использовать ее для удобных платежей как внутри приложения, так и онлайн. Реквизиты карт пользователей надежно хранятся на сертифицированной серверной платформе TSM, а приложение «Кошелёк» постоянно проверяет уровень безопасности устройства, на котором используется сервис. Функционал банковских карт, перенесенных в «Кошелек», в ближайшее время будет существенно расширяться.

Покупка подарочных сертификатов внутри приложения.
Владельцы «Кошелька» могут в несколько прикосновений к экрану смартфона купить подарочный сертификат десятков торговых сетей по всей России и легко вручить его адресату, просто отправив его из приложения любым удобным им способом. Получатель сможет предъявить сертификат прямо с экрана своего смартфона. Первым партнером сервиса стал агрегатор Giftery. В ближайшее время сервис платежей внутри «Кошелька» будет расширен выпуском платных купонов, оплатой различных цифровых товаров, включая билеты на развлекательные и спортивные мероприятия.

Автоматическое добавление скидочных карт от партнеров «Кошелька».
В предыдущих версиях приложения даже при наличии карты лояльности пользователю приходилось добавлять ее вручную фотографированием, либо выпускать через витрину «Кошелька». Теперь «Кошелёк» автоматически выпускает карты ритейлеров-партнеров, в программах лояльности которых зарегистрирован пользователь.

Оплата и пополнение транспортных карт с любой банковской карты. Ранее транспортные карты можно было пополнять только с банковских карт, выпущенных внутри приложения «Кошелёк». Теперь данная возможность доступна на любом смартфоне с «Кошельком», в который добавлена банковская карта пользователя. Обновленный сервис доступен в нескольких крупных городах России, в числе которых Екатеринбург, Омск и Санкт-Петербург. Список городов расширяется.

Кирилл Горыня, CEO приложения «Кошелёк»: «С каждым релизом приложения мы еще ближе приближаемся к нашей цели - созданию полноценного бумажника в смартфоне, который сможет максимально удобно и безопасно хранить все ваши карты и существенно облегчит жизнь - в прямом и в переносном смысле. Перечисленные нововведения - лишь первый шаг в списке новых сервисов «Кошелька», которые будут запущены в 2017 году. Также хочется отметить, что с ростом списка партнеров «Кошелька» вырастет и актуальность новых сервисов, например, сервиса автоматического переноса карт в телефон» .

«CardsMobile, разработчик приложения «Кошелёк» - участник Сколково с 2015 года. По итогам 2016 года проект был удостоен премии НИУ ВШЭ «Стартап года» в области финансовых технологий. Но кроме финтеха он фундаментальным образом меняет технологии взаимодействия ритейла с покупателями (выпуск мобильных карт лояльности) и использования городской транспортной инфраструктуры (оплата проезда в метро и других видах общественного транспорта). Инновационная мобильная платформа способна агрегировать любые карточные продукты и обеспечивать безопасность на самом современном уровне. Фонд Сколково с радостью поддерживает такие компании, способные не только отвечать современным требованиям внешней среды, но и в ряде случаев опережать их», - добавил Антон Пронин, руководитель направления «Облачные технологии и сервисы» IT-кластера Сколково.
02.05.2017Источник: Retail&Loyalty
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100