Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПубликации  Публикации  Интернет Финансы Управляйте своими финансами со смартфона или планшета Темп нашей жизни настолько высок, что мы вынуждены многое делать на ходу. Хорошо, что сегодня на помощь приходят новейшие технологии, которые помогают справиться с потоком текущих вопросов.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


Управляйте своими финансами со смартфона или планшета
Быть мобильным просто

Темп нашей жизни настолько высок, что мы вынуждены многое делать на ходу. Хорошо, что сегодня на помощь приходят новейшие технологии, которые помогают справиться с потоком текущих вопросов. Сбербанк идёт в ногу со временем и предлагает своим клиентам один из самых удобных и прогрессивных способов быть мобильным.

Сбербанк Онлайн — это просто и удобно

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн для iPhone, iPad, Android и Windows Phone экономит Ваше время и позволяет за пару минут осуществить операции, на которые в банке обычно уходит больше времени.

Приложение не только имеет понятный и простой интерфейс, оно удобно и функционально, пользоваться им могут даже те, кто раньше никогда не пользовался банковскими приложениями.

Сбербанк позаботился о том, чтобы приложение было максимально простым и доступным: во-первых, Сбербанк Онлайн совершенно бесплатен. Во-вторых, получить идентификатор для регистрации в приложении можно в любом банкомате или терминале Сбербанка, а при регистрации вы сами установите собственный 5-значный код для входа, который будете использовать в дальнейшем. В-третьих, удобная навигация и приветливый интерфейс помогут быстро и легко найти всё, что нужно. И не забудьте подключить услугу «Мобильный банк» для безопасной регистрации.

Кстати, если вам понадобятся найти адрес отделения банка, то приложение поможет найти ближайшее работающее отделение или банкомат Сбербанка. Телефон горячей линии тоже долго искать не придётся — функция вызова находится на главном экране приложения.

Но по-настоящему оценить удобство можно, оплатив за минуту услуги ЖКХ или мобильный телефон, например, стоя в пробке или ожидая друга в кафе. Если родителям, живущим вдали от вас, или друзьям понадобились средства, приложение позволит перевести денежные суммы до 100 000 рублей между счетами клиентов Сбербанка, а если потребуется совершить перевод до пятисот тысяч, понадобится подтверждение операции через call-центр банка. Буквально в два касания на экране своего телефона или планшета вы сможете решить эти вопросы и, к тому же, сэкономите деньги, комиссия ниже, чем при совершении подобной операции в отделении банка.

Автовладельцы с помощью приложения всего за пару минут смогут оплатить штраф ГИБДД или, например, транспортный налог. Для многих окажется полезной возможность совершить платёж по кредиту прямо со своего смартфона.

В отпуске или поездке за границу Сбербанк Онлайн станет вашим помощников: вы сможете моментально перевести деньги с одной карты Сбербанка на другую, чтобы расплачиваться ей или снимать наличные. Вам не придётся беспокоиться и о состоянии счета — благодаря мобильному приложению информация о средствах, включая историю операций и остаток на карте, будет буквально у вас на ладони.

В копилку удобных опций мобильного приложения идёт и то, что популярные операции можно совершать по созданным в интернет-банке шаблонам.

Сбербанк Онлайн — это выгодно

Прежде всего, само приложение абсолютно бесплатно для всех пользователей, за его использование не взимается ни комиссий, ни абонентской платы. Оплата услуг через мобильное приложение происходит по сниженным комиссиям, чем при совершении аналогичной операции через операциониста в отделении банка.

Не лишним будет упомянуть, что для клиентов банка, решивших открыть онлайн-депозит через приложение, будут действовать условия с повышенной ставкой, по сравнению с вкладами открытыми в отделении.

Сбербанк Онлайн — это безопасно

Безопасность — один из основных плюсов мобильного приложения Сбербанк Онлайн. Каждый пользователь создаёт свой уникальный 5-значный код для входа в систему, благодаря чему обеспечивается конфиденциальность всех совершенных операций. Также, в приложении предусмотрен лимит, ограничивающий совершение операций, что также сокращает риск мошенничества и хищения крупных сумм. Если нужно заблокировать карту, вы также сможете сделать это с помощью Сбербанк Онлайн.

Сбербанк Онлайн — полноценный банковский сервис, который отвечает потребностям современного человека. Уже более 2 миллионов пользователей мобильных платформ наслаждаются удобством, простотой и безопасностью сервиса, скачать который можно прямо сейчас. Будьте мобильным — это просто!

Для доступа в систему «Сбербанк Онлайн» необходима банковская карта Сбербанка (имеется ограничение по типу карт), подключённая к услуге «Мобильный банк». Услуга «Мобильный банк» является бесплатной.
30.06.2014Источник: 3D-News
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100