Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПубликации  Публикации  Интернет Финансы "ЕТК-софт" подвела итоги 2010 года" Компания "ЕТК-софт", учрежденная компаниями BSS (51%) и eKassir (49%), вышла на рынок приема платежей в начале 2010 года. Подводя итоги первого года работы, можно с уверенностью заключить, что компания достигла значительных успехов, которые планирует приумножить в 2011 году.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


"ЕТК-софт" подвела итоги 2010 года"
Менее чем за год "ЕТК-софт" заявила о себе, как о полноценном участнике рынка, заключив серию контрактов с крупными банками.
В конце 2010 года компания "ЕТК-софт" была признана победителем конкурса, объявленного "ЮниКредит Банком" (Кыргызстан) на поставку программного обеспечения для автоматизации сети платежных терминалов в Республике Кыргызстан. Система для автоматизации приема платежей "ЕТК.Pay" была признана лучшим решением этой бизнес-задачи банка. На начальном этапе банк установит 100 терминалов в своих отделениях и местах высокой проходимости, таких, как торговые центры, вокзалы, магазины и т.д., в крупнейших городах республики.
Выбор в пользу системы "ЕТК.Pay" сделал и ОАО БАНК ИТБ (Инвесттрастбанк). Система "ЕТК.Pay" интегрирована с системой "ДБО BS-Client. Частный Клиент", АБС банка, двумя внешними процессинговыми центрами на базе платформы IBM WebSphere ESB.
В "ДнБ НОР Мончебанк" осуществлена поставка "ЕТК.Pay" для предоставления розничным клиентам банка сервиса по оплате услуг через систему "ДБО BS-Client. Частный Клиент". В перспективе предполагается установка нескольких терминалов в офисах банка.
"Столичный торговый банк" выбрал решение для терминального процессинга от "ЕТК-софт". Банк активно развивает сервис дистанционного приема платежей в адрес государственных организаций, таких, как: ГИБДД, ФМС, ЗАГСы, учебные заведения и т.д. Терминальная сеть "Столичного торгового банка" насчитывает более 300 терминалов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других городах России.
Сегодня систему "ETK.Pay" используют более 20 банков, в числе которых:
• ОАО "ПСКБ"
• ОАО АКБ "Башкомснаббанк"
• ЗАО ГКБ "АвтоградБанк"
• ООО "Банк "Кузнецкий"
• ОАО "Кредит Урал Банк"
• ОАО АКБ "Приморье"
• ОАО "Углеметбанк"
• ОАО АКБ "Радиан"
• и др.
Компания "ЕТК-софт" открыта диалогу и движется навстречу компаниям, ставящим перед собой задачу организации приема платежей от физических лиц.



С июня 2010 года запущен в работу сайт www.etk-soft.ru, содержащий актуальную информацию об услугах "ЕТК-софт", возможностях системы "ЕТК.Pay", тематические статьи, анонсы участия компании в деловых мероприятиях рынка и т.д. Сайт отличается простотой навигации и полнотой информации о системе "ЕТК.Pay".
В 2010 году "ЕТК-софт" стала участником наиболее важных событий отрасли: XVI Международный Форум разработчиков ИБС, II Форум "Банковское самообслуживание и НДО", выставка "Self-Service Exhibition" ("Терминалы. Вендинг. Киоски – 2010"), Softool-2010, ДБО-Форум 2010 и др., а также семинаров в Москве и Санкт-Петербурге, организатором которых выступила Компания BSS.
Решением жюри конкурса "Продукт года-2010", традиционно проходившего в рамках Softool, система "ETK.Pay" для организации дистанционного приема платежей от населения признана победителем в номинации "Интернет-банкинг" за высокую практическую ценность и широкую функциональность.
Система позволяет банкам автоматизировать прием платежей по всей филиальной сети через систему дистанционного банковского обслуживания, операционные кассы, терминалы или любые другие каналы приема платежей. Отсутствие технологических ограничений позволяет автоматизировать прием любых видов платежей в зависимости от бизнес-задач заказчика.
Система "ETK.Pay" работает практически с любым терминальным оборудованием, в том числе, с банковскими терминалами нового поколения.
Функциональность терминалов нового поколения сопоставима с целым отделением банка. В список выполняемых задач терминала входят все функции стандартного банкомата, а также:
• денежные переводы;
• экспресс кредитование;
• продажа страховых полисов, ценных бумаг, дорожных чеков, билетов.
Подобные банковские терминалы укомплектованы картридером, сканером штрих-кода, клавиатурой и панелью навигации, позволяют производить банковское обслуживание владельцев пластиковых карт.
Уверенный старт компании задает еще более высокий темп дальнейшего успешного развития: в 2011 году "ЕТК-софт" планирует активно привлекать новых клиентов, повышать качество обслуживания существующих заказчиков, улучшать показатели ведения проектов по внедрению системы "ЕТК.Pay".
02.02.2011Источник: Интернет Финансы
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100