Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяШлюз программного комплекса QUIK сертифицирован для прямого доступа к торговой системе London Stock Exchange Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Шлюз программного комплекса QUIK сертифицирован для прямого доступа к торговой системе London Stock Exchange
Торговый интерфейс LSE, разработанный компанией ARQA Technologies как часть конфигурации платформы QUIK для торговли на London Stock Exchange, сертифицирован биржей.

Интерфейс построен на базе протокола FIX — для получения market data используется протокол FIX Fast, а для выставления заявок протокол FIX London Stock Exchange.

Данный интерфейс позволяет получать стакан первого уровня и информацию о собственных сделках. Он используется для ведения торговых операций и получения drop copy по всем сделкам, совершенным брокерами и их клиентами, которым не требуется стакан второго уровня (т.е. клиентами, относящимися к категориям «высокочастотные» и «алгоритмические» трейдеры). При этом, интерфейс позволяет осуществлять pre-trade контроль сделок.

Новый интерфейс предоставляет брокерам, использующим платформу QUIK, прямой доступ к торговой системе London Stock Exchange а также возможность воспользоваться функционалом pre-trade контроля транзакций, разработанным в QUIK.

Еще одно решение ARQA Technologies, получившее название FIX2LSE, также прошло сертификацию London Stock Exchange и готово к использованию. Это решение предоставляет прямой доступ к торгам на London Stock Exchange для внешних программных платформ, минуя сервер QUIK.

Построенный на API биржи, интерфейс FIX2LSE является самым быстрым в торговой линейки подобных решений (FIX2Markets) от ARQA Technologies. Он также предоставляет возможность задействовать функции pre-trade контроля комплекса QUIK.

QUIK является мультифункциональной фронт-офисной торговой платформой, построенной по модульному принципу, которая легко настраивается под задачи различных участников финансового рынка и их клиентов. Платформа позволяет осуществлять торговые операции разными ценными бумагами на разных торговых площадках. Николас Бертран, ответственный за фондовые рынки и рынки производных инструментов по группе London Stock Exchange, сделал следующее заявление:

«Мы очень рады, что ARQA Technologies будет обслуживать участников наших рынков. Ее опыт предоставления эффективной технологии компаниям, оказывающим финансовые услуги по всему миру, дадут еще больше возможностей для выбора и повысят показатели connectivity на наших рынках».

Владимир Курляндчик, директор по развитию бизнеса компании ARQA Technologies добавил:

«Нам очень приятно работать с LSE, которая всегда оказывает необходимую поддержку и предоставляет консультации высокого качества. Мы считаем, что новые подключения QUIK, это именно то, что сегодня нужно нашим клиентам. Кроме этого, мы надеемся найти новых клиентов, которым будут интересны наши технологические решения».

Компания ARQA Technologies независимый разработчик программных решений, расположена в Новосибирске. Компания образована в 2000 г. Среди клиентов ARQA Technologies более 300 финансовых организаций из России, Украины, Кипра, Великобритании и Эстонии. Компания разрабатывает и продает линейку решений front-to-back (front office QUIK, middle office midQORT и back office backQORT). Компания предоставляет услуги SaaS на базе своих дата-центров, расположенных в Новосибирске, Москве и Киеве.
21.01.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100