Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяФлексБанк и платёжная система интернет-банкинга HandyBank подвели итоги совместной акции  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ФлексБанк и платёжная система интернет-банкинга HandyBank подвели итоги совместной акции
ФлексБанк и платёжная система интернет-банкинга HandyBank определили победителя акции для клиентов, стартовавшей 15 октября 2012 года.

Победителем акции и обладателем планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab стала клиент ФлексБанка, держатель кредитной карты «ФлексКомфорт», Ольга Волобуева. Вручение подарка состоялось в офисе ФлексБанка по адресу: Москва, ул. Николоямская, д.40, стр.1.

«Я совсем недавно стала клиентом ФлексБанка и, признаться, совсем не ожидала, что у меня есть шанс что-то выиграть. Я прочитала на сайте, что такой розыгрыш проводится, но никак этим не руководствовалась: просто переводила деньги, оплачивала услуги, не более того. Спасибо вам за этот замечательный приз! Получился такой новогодний подарок, я очень рада», - поблагодарила организаторов победитель розыгрыша Ольга Волобуева.

«HandyBank поздравляет Ольгу Волобуеву с выигрышем и желает победителю удачи и благополучия в новом 2013 году.
Мы видим, что клиентам ФлексБанка интересны услуги дистанционного банковского обслуживания: объём транзакций во время проведения акции вырос на 23%, оборот платежей через интернет-банк HandyBank во ФлексБанке - на 18%. Акция привлекла дополнительное внимание клиентов к быстрому и удобному сервису интернет-банка, поэтому мы считаем, что она прошла успешно», - отмечает Генеральный директор системы HandyBank Дмитрий Гондусов.

«ФлексБанк поздравляет Ольгу Волобуеву с выигрышем в акции и прошедшими новогодними праздниками.
Большинство наших клиентов пользуются сервисом интернет-банка для совершения повседневных платежей за мобильную связь, Интернет, коммунальные услуги, а также для отправки платёжных поручений и денежных переводов. Мы уверены, что выигранный планшет поможет нашему победителю экономить время в новом году и сделает жизнь удобнее с новыми современными сервисами, новейшими программами и мобильными приложениями», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

С помощью интернет-банкинга HandyBank клиенты могут дистанционно совершать различные операции по счёту карты: осуществлять переводы, оплачивать цифровое и спутниковое телевидение, Интернет, телефон и коммунальные услуги, бронировать и покупать авиабилеты, совершать покупки в интернет-магазинах, пополнять кошельки электронных систем и другие операции.

Клиенты – держатели кредитных карт ФлексБанка могут бесплатно получить доступ к системе интернет-банкинга HandyBank, оформив заявление в офисе банка.
16.01.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100