Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Деньги Online» помогают Free-lance.ru осуществлять "Сделки Без Риска» Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Деньги Online» помогают Free-lance.ru осуществлять "Сделки Без Риска»
Биржа удаленной работы Free-lance.ru позволяет компаниям и фри-лансерам найти друг друга и работать безопасно через сервис «Сделка Без Риска». Прием платежей на сайте Free-lance.ru при работе по модели аккредитива в сервисе «Сделка Без Риска» осуществляет агрегатор платежных систем «Деньги Online» и банк ПСКБ.

Сервис сайта Free-lance.ru «Сделка Без Риска» исключает возможность мошенничества при оплате труда исполнителя и срыва сроков по исполнению проекта. Как только заказчик находит фри-лансера и договаривается с ним об объеме работы, сроках и гонораре, деньги резервируются. Только после этого фри-лансер приступает к работе. Когда работа окончена, заказчик подтверждает выполнение проекта, и деньги выплачиваются исполнителю. Благодаря технологии компании «Деньги Online» и банку ПСКБ клиенты Free-lance.ru могут безопасно осуществлять взаиморасчеты друг с другом и производить вывод денежных средств через любую удобную платежную систему (электронные кошельки, банковские карты, расчетный счет и проч.).

Для работодателя и фри-лансера, заключающих сделку, автоматически создается Веб-кошелек ПСКБ, позволяющий исполнителям осуществить вывод гонорара. Банк ПСКБ обеспечивает надежность сделки. Веб-кошелек ПСКБ привязывается к личному номеру мобильного телефона, а вывод денежных средств осуществляется платежным поручением на расчетный счет или карту любого банка, на электронные кошельки Яндекс.Деньги, WеbМоnеу, RВК Моnеу, на виртуальную карту MasterCard.

Free-lance.ru, работая по модели аккредитива, гарантирует надежное и безопасное сотрудничество своим клиентам, защищая заказчиков от срыва сроков проекта и недобросовестных исполнителей, исчезающих после получения предоплаты, а исполнителям гарантирует своевременную выплату гонорара в полном объеме.
Андрей Смирнов, коммерческий директор компании «Деньги Online» отметил: «Услуга аккредитива на сегодняшний день позволяет сайту Free-lance.ru обеспечивать своих клиентов надежной схемой взаиморасчетов. Технология покрытия аккредитива с помощью электронных денег является уникальной разработкой компании «Деньги Online» и банка ПСКБ. Мы уверены, что данный метод аккредитива станет востребованной и популярной услугой».

«C момента запуска сервиса, 2 октября 2012 года, было заключено более 40 000 «Сделок Без Риска», и их число растет каждый день в арифметической прогрессии. Эффективное и безопасное сотрудничество с фри-лансерами стало возможным благодаря партнерству с сервисом «Деньги Online» и банком ПСКБ. У заказчиков теперь есть возможность оплачивать услуги фрилансеров любым удобным для них способом и быть уверенными в успешном завершении проекта», – комментирует Василий Воропаев, генеральный директор Free-lance.ru.
25.12.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100