Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяVisa собрала в Киеве специалистов по безопасности безналичных платежей стран СНГ и Юго-Восточной Европы
 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Visa собрала в Киеве специалистов по безопасности безналичных платежей стран СНГ и Юго-Восточной Европы
В Киеве под эгидой Visa прошел ежегодный круглый стол по безопасности операций c платежными картами для банков-клиентов и партнеров Visa из стран CНГ и Юго-Восточной Европы. Мероприятие в Киеве является частью глобальной инициативы Visa, в рамках которой компания проводит регулярные встречи по вопросам безопасности безналичных платежей с участниками индустрии в разных странах мира. Цель мероприятия – обеспечить активный обмен информацией в сфере безопасности безналичных платежей, глубже изучить вопросы защиты транзакционных данных, а также познакомить участников с инновационными разработками Visa в данной сфере.
Двухдневное мероприятие собрало более 60 представителей ключевых игроков платежной индустрии и банковского сообщества стран СНГ и Юго-Восточной Европы, в числе которых ведущие специалисты по безопасности и управлению рисками в сфере безналичных платежей компании Visa и партнеры компании по бизнесу. В специальной сессии для представителей правоохранительных органов приняли участие эксперты стран СНГ, Юго-Восточной и Центральной Европы, США.

Visa занимает лидирующие позиции в области обеспечения защиты информации и противодействия мошенничеству при использовании платежных карт. Visa предоставляет банкам-клиентам и торгово-сервисным предприятиям услуги, включая обработку транзакций, управление рисками, реализацию программ лояльности, разрешение споров на базе VisaNet – глобальной модульной процессинговой платформы. VisaNet способна обрабатывать более 24 000 транзакций в секунду и обладает беспрецедентным объемом процессинговой памяти с целью отслеживания новых видов мошенничества в момент их возникновения. Поскольку количество обрабатываемых в системе Visa транзакций неуклонно растет, полученная информация помогает осуществлять дальнейшую модернизацию моделей защиты и более эффективно выявлять мошеннические операции в сети Visa.

Компания Visa осуществила значительные инвестиции в технологии по предотвращению мошеннических операций и продолжает разрабатывать и внедрять новые инновационные программы, направленные на обеспечение безопасности платежей и защиту персональной информации держателей карт.

10.12.2012Источник: Банкомёт
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100