Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяPayOnline помогает оплачивать через Интернет билеты на междугородние автобусы в Рязани Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


PayOnline помогает оплачивать через Интернет билеты на междугородние автобусы в Рязани
Процессинговый центр PayOnline стал платежным партнером официального билетного дилера автовокзалов Рязани. Теперь на сайте AV-RZN.RU пользователи могут купить электронные билеты на междугородние автобусы, оплатив их банковской картой онлайн.

Проект AV-RZN.RU является официальным билетным дилером автовокзалов Рязани. Он позволяет приобрести билет на междугородние автобусы любых направлений и избавляет пассажиров от необходимости стоять в очередях в кассы автовокзалов. С осени 2012 года, благодаря платежному партнеру сайта AV-RZN.RU – процессинговому центру PayOnline, – оплатить электронный билет на автобус можно одним из самых популярных и удобных способов – банковской картой в режиме онлайн.

Покупать и оплачивать электронные билеты на автобус на сайте AV-RZN.RU удобно и просто. Благодаря тому, что на сайте постоянно актуализируется вся информация о времени рейсов и стоимости билетов, пользователь легко может найти нужный билет, задав все необходимые параметры прямо на главной странице сайта. Нажав кнопку «Купить», пользователь переходит к оплате заказа, где может выбрать наиболее удобный для себя способ – в том числе, онлайн оплату банковской картой.

При оплате картами, клиенты автоматически перенаправляются на защищенную платежную форму процессингового центра PayOnline, где им необходимо ввести контактную информацию и данные банковской карты. При оплате билетов на сайте AV-RZN.RU, пользователи могут не беспокоиться о безопасности проведения платежей. Об этом уже позаботился процессинговый центр PayOnline. Передача данных по защищенным каналам с использованием протокола HTTPS обеспечивает надежную защиту всех платежных данных клиентов и исключает риски любого вида мошенничества в сети.

Для удобства пользователей, приобретающих билеты онлайн, также реализована возможность создания личного счета, что позволяет в будущем еще быстрее и удобнее оплачивать билеты. При первой покупке пользователь автоматически регистрируется на сайте AV-RZN.RU и для него генерируется номер счета, который он в любой момент может пополнить в Личном кабинете. Таким образом, приобретая билет в следующий раз, можно будет произвести моментальную оплату с личного счета.

Начало сотрудничества с процессинговым центром PayOnline прокомментировал Зеленов Дмитрий Геннадьевич, руководитель проекта AV-RZN.RU:

«Наш проект создан для того, чтобы максимально облегчить жизнь пассажиров автотранспорта в Рязани. На нашем сайте пользователь может купить электронный билет на автобус, который не нужно регистрировать в кассах автовокзала или обменивать на другой билет. Для того, чтобы покупка билетов была еще более удобной для пользователей, мы подключили на сайте возможность оплаты банковскими картами. Помог нам в этом наш платежный партнер – процессинговый центр PayOnline. Теперь и заказать, и оплатить билеты на междугородние автобусы в Рязани можно всего в несколько кликов круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году»
06.12.2012Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100