Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ» выпустил благотворительную карту
 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ» выпустил благотворительную карту
Банк «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ» совместно со Всеармянским фондом «Айастан» впервые в Армении выпустил благотворительную карту Visa «Barerar», приуроченную к 20-летнему юбилею Всеармянского фонда «Айастан». Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе банка «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ», целью проекта является сбор средств для оказания финансовой помощи детям из детских домов Армении.

Благотворительная карта предоставляет возможность без дополнительных усилий и значительных финансовых затрат осуществлять регулярные благотворительные взносы и таким образом вносить свой вклад в благородное дело помощи детям из детских домов.

В рамках благотворительной программы банк «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ» будет перечислять в пользу фонда 0,3% от каждой операции оплаты по карте и 50% от суммы годовой платы за обслуживание карты Visa «Barerar». Кроме того, держатели карт Visa «Barerar» на свое усмотрение могут осуществлять дополнительные ежемесячные пожертвования в пользу фонда, а размер индивидуальных благотворительных отчислений каждый держатель карты Visa «Barerar» может установить при выпуске карты банком.

Держатели карт Visa «Barerar» могут принять участие в выборе благотворительного проекта, который получит финансирование. Для этого необходимо проголосовать за одну из благотворительных программ, представленных Всеармянским фондом. Карта Visa «Barerar» может быть выпущена как по инициативе держателя, так и в рамках зарплатных проектов. Для того чтобы привлечь как можно больше людей к данному проекту, карты Visa «Barerar», выпущенные в рамках зарплатных программ, будут обслуживаться банком бесплатно в течение всего срока действия зарплатного проекта.

Благотворительный проект «Barerar» является частью мероприятий, проводимых нашим банком в рамках корпоративной социальной ответственности. Данная благотворительная программа позволяет нам расширить рамки многолетнего сотрудничества между банком «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ» и Всеармянским фондом и дает возможность каждому из нас стать дарителем фонда и внести свой вклад в благотворительность, всего лишь используя карту Visa «Barerar» для осуществления повседневных платежей.

«Карта Visa «Barerar» предлагает отличную возможность стать донором фонда, делая небольшие пожертвования. Впервые в истории фонда и Армении мы получаем возможность использовать такой удобный и современный инструмент для осуществления благотворительных взносов, как платежная карта Visa. Для нас особенно важно и то, что возможность присоединиться к данному проекту имеют не только армяне, живущие в Армении, но и наши соотечественники из диаспоры. Начиная с 1 декабря, они могут заказать карту на сайте банка и получить ее по прибытии в Армению. Данный проект призван объединить усилия организаций Армении и диаспоры, а также частных лиц, направленные на помощь детям, живущим в детских домах. Я хотел бы высказать слова благодарности всем тем, кто уже присоединился к нам или намерен сделать это. Вместе мы действительно можем многое изменить».
Региональный менеджер компании «Visa» в Кавказском регионе Ирина Камхадзе отметила, что для них большая честь выступить партнером банка «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ» и Всеармянского фонда «Айастан» по запуску первой благотворительной программы по картам Visa в Армении. «Карты Visa и электронные платежи выводят благотворительность на новый уровень, открывая возможность большему количеству людей осуществлять пожертвования безопасно, удобно и быстро.

Для того, чтобы получить карту Visa «Barerar», необходимо позвонить по телефону: +37410 31 88 99.


23.11.2012Источник: news.am
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100