Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМеждународный процессинговый центр PayU объявляет о начале сотрудничества с одной из крупнейших систем бронирования авиабилетов Eviterra.com. Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Международный процессинговый центр PayU объявляет о начале сотрудничества с одной из крупнейших систем бронирования авиабилетов Eviterra.com.
Выбор и оплата билетов – одна из важнейших задач при планировании поездки, поэтому сервис Eviterra.com соединил в себе все ключевые функции, которые нужны для того, чтобы покупка билетов стала частью приятного отдыха.

Онлайн-сервис бронирования авиабилетов предлагает билеты 500 авиакомпаний по всему миру и предоставляет своим клиентам детальную информацию по всем вариантам перелета. Сведения о наличии мест и ценах на билеты обновляются в режиме реального времени.

Простой интерфейс оплаты билетов через процессинговый центр PayU делает сервис удобным, простым и приятным в использовании. Удобные настройки фрод-мониторинга и гибкая техническая интеграция положительно повлияли на конверсию.
Подключение онлайн-оплаты на портале Eviterra.com – еще один шаг на пути предоставления интернет-пользователям не только удобных платежных сервисов, но и наиболее востребованных и популярных услуг, в том числе и туристического направления, что особенно актуально для путешественников, которые не желают рисковать и формируют туры самостоятельно.

В свете последних событий с крупными туроператорами, именно такое планирование отдыха становится наиболее актуальным и востребованным
15.11.2012Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100