Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяMoneyGram и PayPal объединят физический и виртуальный мир платежей  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


MoneyGram и PayPal объединят физический и виртуальный мир платежей
– MoneyGram, один из лидеров рынка денежных переводов, объявила о подписании нового глобального соглашения с компанией PayPal, специализирующейся на осуществлении онлайн-платежей. В скором времени около 117 миллионов активных пользователей сервиса PayPal получат возможность пополнять баланс наличными средствами или снимать деньги со своего виртуального счета в любом из отделений MoneyGram.

Клиентам системы PayPal впервые будет доступен глобальный сервис по внесению и снятию денежных средств на/с своего виртуального счета, а также по осуществлению денежных онлайн-переводов со счета PayPal. В начале 2013 года данная услуга будет точечно опробована в США, а уже затем поэтапно будет предоставляться по всей стране и за ее пределами.

Возможности нового сервиса подойдут тем клиентам, которые не имеют или не используют банковские счета или кредитные карты для хранения или осуществления платежных операций и предпочитают пользоваться электронными кошельками.

Соглашение, объединяющее системы двух компаний – лидера рынка электронных платежей, а также второго по величине в мире оператора по осуществлению денежных переводов, позволит предоставить клиентам быстрый, удобный и безопасный сервис по получению и внесению денежных средств с «мобильных кошельков» PayPal в любом из офисов обслуживания MoneyGram. На сегодняшний день глобальная сеть системы денежных переводов насчитывает более 284 000 в более чем 196 странах мира.

«Данное соглашение является важным этапом в развитии бизнеса MoneyGram. Наша ориентация на инновации позволит обеспечить рост компании и откроет новые перспективы для развития бизнеса,- говорит Памела Пэтсли (Pamela H. Patsley), исполнительный директор и председатель совета директоров MoneyGram в мире. – Мы считаем, что это партнерство будет способствовать достижению нашей основной цели – сделать сервис удобным для людей, отправляющих и получающих денежные переводы в любое время по всему миру».

«Глобальный охват и ведущие позиции на рынке денежных переводов делают компанию MoneyGram идеальным партнером по развитию инновационного сотрудничества для нас, - говорит Марк Лавель (Mark Lavelle), вице-президент по стратегическому и деловому развитию компании PayPal. – Благодаря этому сотрудничеству все большее количество наших клиентов смогут воспользоваться услугой «виртуального кошелька» PayPal как в обычных магазинах, так и в виртуальных, таких как eBay или миллионах других онлайн- ресурсов, сотрудничающих с PayPal».
25.10.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100