Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяPayOnline предоставил клиентам веб-студии «AXIOMA» скидку 25% на подключение услуг интернет-эквайринга Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


PayOnline предоставил клиентам веб-студии «AXIOMA» скидку 25% на подключение услуг интернет-эквайринга
Веб-студия «AXIOMA» стала технологическим партнером процессингового центра PayOnline. Клиенты веб-студии получили льготные условия подключения приема платежей на сайте. До конца 2012 года интернет-магазины, разработанные в новокузнецкой веб-студии, могут подключить услуги интернет-эквайринга со скидкой 25%.

Владельцы сайтов, разработанных «AXIOMA», получили от партнера веб-студии, процессингового центра PayOnline, скидку 25% на подключение услуг интернет-эквайринга. Теперь предприятия e-commerce могут выгодно и быстро подключить на сайте прием платежей не только по банковским картам, но и через QIWI Кошелек, «Яндекс.Деньги», WebMoney, а также с лицевых счетов мобильных операторов «МегаФон» и «Билайн». Подключая прием оплат через платежный продукт Pay-Start, клиенты могут принимать все виды платежей по одному договору на свой текущий расчетный счет.

Защита платежей от всех видов мошенничества, характерных электронной коммерции, обеспечивается инновационной скоринговой системой, разработанной специалистами PayOnline. Высокий уровень безопасности платежей подтверждает пакет сертификатов и лицензий процессингового центра. PayOnline обладает международным сертификатом PCI DSS Level 1, является аккредитованным официальным сервис-провайдером Visa и MasterCard. Весь обмен информацией между сайтом клиента и PayOnline производится по защищенным каналам, с использованием протокола HTTPS.

Кроме быстрого подключения и высокого уровня безопасности платежей, интернет-магазин получает после подключения доступ к персональному «Личному кабинету», который позволяет вести онлайн мониторинг всех операций (подтверждение, аннулирование, полный и частичный возврат средств), выгружать бухгалтерскую документацию и получать отчеты по платежам. Плательщики могут обращаться за консультацией в круглосуточный мультиязычный колл-центр PayOnline.

Для того чтобы подключить услуги интернет-эквайринга на своем сайте со скидкой 25%, представитель интернет-магазина может обратиться к представителю веб-студии, связаться с PayOnline напрямую или подать заявку на сайте процессингового центра - www.payonline.ru/request. В поле «Комментарии» online-заявки, в письме или при обращении в PayOnline необходимо сообщить, что подключение производится в рамках совместной акции с веб-студией «AXIOMA».
24.10.2012Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100