Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк «Кредит-Москва» внедрил новую услугу для физических лиц – сервис дистанционного обслуживания «ОН-ЛАЙН БАНК» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк «Кредит-Москва» внедрил новую услугу для физических лиц – сервис дистанционного обслуживания «ОН-ЛАЙН БАНК»
При помощи нового современного сервиса клиенты могут оперативно осуществлять не только погашение кредитов, но и оформлять и пополнять вклады в режиме он-лайн, оплачивать ЖКХ, интернет, телефон и др. услуги без банковской комиссии; пополнять карточные счета и электронные кошельки.
//

Акционерный коммерческий банк «Кредит-Москва» (ОАО) работает на российском рынке банковских услуг с 1988 года. Приоритетным направлением работы Банка является кредитование бизнеса средних и малых предприятий, а также индивидуальных предпринимателей. Банк «Кредит-Москва» (ОАО) является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности.

«ОН-ЛАЙН БАНК» дает возможность совершать покупки в интернете, погашать государственные платежи и налоговые выплаты. При помощи нового сервиса частные клиенты Банка «Кредит-Москва» могут экономить не только время, но и деньги, так как подключение и обслуживание в системе ОН-ЛАЙН БАНК является бесплатным, а для доступа к ней необходим только интернет.

Услуга ОН-ЛАЙН БАНК, внедренная Банком «Кредит-Москва» соответствует самым высоким стандартам современной безопасности: соединение происходит по защищенному каналу с использованием средств шифрования, вход в систему осуществляется по логину и паролю, известным только пользователю. Кроме того, по всем операциям возможно установление дневного лимита, любой платеж сверх которого не будет исполнен. Информирование об операциях и их подтверждение осуществляется посредством sms-сообщений.
Развитие и внедрение инноваций сегодня является основной тенденцией банковского сектора в России, - отметила Директор Департамента маркетинга и рекламы Банка «Кредит-Москва» (ОАО) Надежда Денисова. – Мы представляем нашим клиентам удобную и современную версию дистанционного банковского обслуживания, реализованную с учетом разработок, направленных на повышение функциональности, удобства и безопасности.

Ссылка на пресс-релиз на сайте банка.

Система «ОН-ЛАЙН БАНК» в Банке Кредит-Москва разработана и внедрена компанией iSimpleLab на базе новой и современной системы ДБО российского производства iSimpleBank 2.0.

О Компании iSimpleLab:

iSimpleLab (ООО "АйСимплЛаб") – российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab организационно входит в консорциум Ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Учредителями компании являются iCAM Group и CustomSoftware. Территориально компания представлена офисом в Москве и Центром производства в Твери. Интересы iSimpleLab по направлению ДБО распространяются на банки в России и страны СНГ.

Менеджмент iSimpleLab сформирован из профессионалов высокого уровня, каждый из которых имеет более чем десятилетний опыт в сфере дистанционного банковского обслуживания. Возглавляет команду один из ведущих экспертов в области ДБО - Дмитрий Барсуков.

Компания продвигает на банковский рынок систему ДБО собственной разработки под брендомiSimpleBank 2.0
22.10.2012
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100