Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяARQA Technologies приняла участие в рабочей встрече по новым товарным инструментам срочного рынка ЗАО «СПбМТСБ» Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ARQA Technologies приняла участие в рабочей встрече по новым товарным инструментам срочного рынка ЗАО «СПбМТСБ»
Компания ARQA Technologies приняла участие в рабочей встрече участников биржевых рынков, посвященной новым товарным инструментам срочного рынка СПбМТСБ (расчетным и поставочным фьючерсным контрактам), которая прошла 4 октября в Москве.

В мероприятии приняли участие более 150 человек. Среди них - представители компаний нефтяной отрасли (таких как Газпромнефть, Лукойл, НК Роснефть, ТНК-ВР), российских инвестиционных и управляющих компаний и банков (в т.ч. Сбербанк России, ИФК Солид, Брокерский дом ОТКРЫТИЕ, АЛОР, ИК РУСС-Инвест, ОЛМА, БКС, КИТ Финанс, Инвестиционный Республиканский Банк, ИК ПРОСПЕКТ, ИК Интраст).

От ARQA Technologies с докладом «Продукты ARQA Technologies для работы на срочном рынке СПбМТСБ» выступил ведущий специалист технической поддержки QUIK Михаил Шубин. В своем выступлении он отметил, что ARQA Technologies сотрудничает с СПбМТСБ с первых дней появления на бирже инструментов срочного рынка (в 2011 году был разработан Торговый интерфейс Срочного рынка СПбМТСБ для доступа к торгам на срочном рынке биржи через QUIK). В рамках этого сотрудничества компания старается поддерживать все изменения, происходящие на рынках биржи. В свете последних изменений специалистами ARQA Technologies было разработано ПО «шлюза» к клиринговой системе биржи – оно дает возможность обслуживания клиентов с использованием методики оценки позиции и контроля рисков клиринговой организации. Альтернативно участниками рынка может использоваться подход к контролю рисков, реализованный на сервере QUIK (с возможностью организации для клиентов единой денежной позиции на разных торговых площадках).
09.10.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100