Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает новый продукт "Пакеты услуг" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает новый продукт "Пакеты услуг"
17 сентября 2012 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК запустил новый продукт - Пакеты услуг, который позволяет Клиентам Банка одновременно получить льготные условия на дистанционное банковское обслуживание и расчетно-кассовое обслуживание в отделениях Банка.

Пакеты услуг позволяют эффективно управлять личными финансами и получать необходимые услуги за меньшие деньги. В зависимости оттого, как Клиенту удобнее совершать операции - с помощью системы интернет-банка «МКБ Онлайн» и мобильного приложения «МКБ Мобайл» или в отделениях Банка, он может выбрать один из трех Пакетов услуг.

Пакет услуг «Онлайн» подходит тем Клиентам, которые активно пользуются дистанционным банковским обслуживанием для управления своими финансами в Банке. Подключившись к Пакету «Онлайн» за 100 рублей в месяц, Клиент получит полный спектр услуг в «МКБ Онлайн» и «МКБ Мобайл» абсолютно бесплатно. Пользователи Пакета услуг могут, не выходя из дома, совершать неограниченное количество внутрибанковских переводов и переводы на счета в другие банки, оплачивать услуги связи, ЖКХ и многое другое без комиссий, за исключением переводов со счетов банковских карт с установленным лимитом задолженности, за счет кредитных средств, предоставленных Банком.

Пакет услуг «Корпоративный клиент» разработан специально для корпоративных Клиентов - держателей зарплатных карт МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. Всего за 60 рублей в месяц Клиент, являющийся держателем зарплатной карты, может бесплатно пользоваться дистанционными банковскими услугами, а также расчетно-кассовым обслуживанием в офисах Банка по сниженным тарифам, экономя на оплате комиссии 20%.

Если Клиент не является обладателем зарплатной карты, но ему интересно как дистанционное банковское обслуживание, так и рассчетно-кассовое обслуживание в отделении Банка, то он может выбрать Пакет услуг «Почетный клиент». За абонентскую плату 60 руб./мес. Клиент получит возможность по сниженным тарифам совершать операции в «МКБ Онлайн» и «МКБ Мобайл» и пользоваться рассчетно-кассовым обслуживанием в отделении Банка. Таким образом, экономия пользователей Пакета услуг «Почетный клиент» при оплате комиссий за операции составит 20%. Клиент может изменить Пакет услуг и параметры выбранного Пакета неограниченное количество раз. Кроме того, в Банке действует специальное предложение: при годовой форме оплаты размер абонентской платы снижен на 20%. Это позволит сделать обслуживание в Банке еще более выгодным и комфортным.

Для подключения к пакетному предложению необходимо обратиться в отделение МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. Специалисты Банка с удовольствием ответят на все вопросы и помогут выбрать оптимальный Пакет услуг.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК считает приоритетной задачей предоставление удобного сервиса своим Клиентам, поэтому постоянно улучшает условия обслуживания и предлагает новые продукты и услуги.
21.09.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100