Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСупер-технологии в действии: рассказ владельца первой в России AGSES-карты Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Супер-технологии в действии: рассказ владельца первой в России AGSES-карты
В России появились идентификационные карты AGSES, которые считывают отпечатки пальцев владельца и по ним открывают доступ к счетам – делают это также лихо, как в хорошем шпионском кино. Они стали настоящим прорывом в развитии технологий информационной безопасности, их значимость равна изобретению адронного коллайдера и открытию бозона Хиггса в физике.
Благодаря Банку24.ру эти технологии стали доступны российскому бизнесу — только этот банк занимается продажей и обслуживанием чудо-карт. На сегодняшний день карты AGSES обеспечивают максимально безопасный вход в Интернет-банк, а также создают идеальные условия для хранения паролей и кодов доступа.
Первым владельцем карты AGSES в России стал петербуржец Павел Трубников. Он руководит компанией по поставке стройматериалов, бизнесом занимается около трех с половиной лет. В планах у Павла расширение, в будущем он собирается заняться перевозками.
«Я люблю необычные и технологичные гаджеты, а эта карта как раз им и является», рассказал Павел. Как только появилась возможность обзавестись таким устройством, он сразу его приобрел. Основной целью покупки была безопасная работа с Интернет-банком, несмотря на то, что со случаями интернет-мошенничества молодой человек пока не сталкивался. По словам Павла, теперь все операции он проводит с помощью AGSES: «Я верю тому, что при использовании AGSES карты ни одна копейка из моего Интернет-банка не укатится в руки мошенникам».
Молодому человеку было интересно проверить функционал карты, выявить ее плюсы и минусы. «Самый главный плюс - мобильность. Я могу в любом месте зайти в Интернет-банк с iPad'а, это очень удобно. Еще есть возможность запаролить файлы или компьютер, но я пока не успел это попробовать. Минусов до сих пор не выявил. Единственное пожелание к изобретателям – пусть они уже сделают так, чтобы можно было обходиться без карты вообще, например, чтобы отпечатки пальцев считывались с монитора телефона или планшетника», – поделился мыслями Павел.
Никаких трудностей с использованием карты не возникло благодаря консультации специалиста Банка24.ру: «Молодой человек по имени Дмитрий очень хорошо и «вкусно» все объяснил, вопросов не возникло».
Ни у кого из знакомых и коллег Павла карты AGSES еще нет. Он – первопроходец. «Из тех, кто видел, как я ей пользуюсь, равнодушным не остался никто. Всем интересно, все спрашивают, что это, для чего», – рассказал Трубников.
19.09.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100