Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБПЦ Банковские Технологии представляет решение для микрофинансирования Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БПЦ Банковские Технологии представляет решение для микрофинансирования
БПЦ Банковские Технологии, ведущий поставщик платежных решений для мировой финансовой индустрии, представляет SmartVista for Microfinance специально для микрофинансовых компаний.

Решение SmartVista for Microfinance создано с целью помочь микрофинансовым организациям реализовать основные ИТ и бизнес-задачи, связанные с предоставлением доступных и качественных услуг клиентам с низким уровнем дохода в любой стране мира. Многофункциональное гибкое решение обеспечивает поддержку кредитных сервисов, в том числе различные возможности погашения займов. Компании также смогут привлечь клиентов из удаленных районов с помощью функционала, реализующего сервис денежных переводов в сетях банкоматов и через сеть агентств. К тому же, благодаря данному решению микрофинансовые компании могут существенно сократить операционных расходы и снизить совокупную стоимость владения.

Основой SmartVista for Microfinance является единая, надежная и масштабируемая платформа для электронных платежей – семейство продуктов SmartVista, востребованное самыми инновационными финансовыми организациями 5 континентов. Благодаря новейшим технологиям, лежащим в основе SmartVista, широкий спектр платёжных услуг для различных каналов может быть внедрен в кратчайшие сроки. Важно отметить, что с помощью SmartVista for Microfinance компании могут оптимизировать стоимость продуктов и услуг для своих потребителей за счет значительного сокращения издержек.

«Верные политике внедрения самых инновационных решений, мы рады представить возможности и преимущества SmartVista компаниям, работающим в сфере микрофинансирования. То, как микрофинансовые компании меняют жизнь сотен миллионов людей, вызывает восхищение. И мы уверены, что наше решение поможет им достичь поставленных целей», – прокомментировал запуск SmartVista for Microfinance Василий Григорьев, Генеральный директор БПЦ Банковские Технологии.
06.09.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100