Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБКС запустил новый интернет-банк Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БКС запустил новый интернет-банк
Финансовая группа БКС запустила полнофункциональный интернет-банк, построенный на базе продукта my|Gemini Internet компании «БСЦ Mск». Таким образом, ФГ БКС продолжает расширять возможности интернет-банка «БКС Онлайн», запущенного в эксплуатацию в декабре 2011 г.

В новой версии «БКС Онлайн», помимо обновленного дизайна, добавлены эргономичные возможности по оплате всевозможных услуг связи, ЖКХ и т.п. Например, в обновленном интернет-банке операция по пополнению баланса сотового телефона теперь занимает считанные секунды и не требует переходов между экранами системы даже при подтверждении операции одноразовым паролем через SMS, говорится в сообщении компании BSC.

Финансовая группа предоставила своим клиентам услуги по переводам денежных средств как в рублях, так и в иностранной валюте, как внутри банка, так и на счета в других банках. Отличительной особенностью решения стала возможность покупки через интернет-банк продуктов ФГ БКС. Также в новой версии стала доступна работа с депозитами, что позволяет клиенту финансовой группы не только открывать, но и управлять своим депозитом в любой точке мира через дистанционный канал. Кроме того, благодаря удобной панели контактов пользователь может дистанционно связаться с персональным менеджером через технологии VoIP в Skype.

Как отмечается, запуск новых функций интернет-банка для физических лиц является одним из этапов реализации стратегии развития дистанционных каналов обслуживания, которая позволит финансовой группе оперативно расширять возможности системы новыми сервисами, в которых заинтересованы современные клиенты.

Особенностями обновленного решения являются: современный пользовательский интерфейс; эргономика выполнения платежных операций; концепция пользовательского интерфейса, позволяющая клиенту увидеть всю необходимую для него информацию; представление продуктов банка и активов клиента в эргономичном и интуитивно понятном виде.

«Сложность проекта изначально ставила высокие требования как к команде проекта, так и к поставщику решения. В качестве партнера была выбрана компания “БСЦ Мск”. Сейчас можно с уверенностью говорить, что в партнере мы не ошиблись: при создании интернет-банка разработчики “БСЦ Мск” учитывали специфические требования нашей компании и не ограничивались шаблонами, наработанными ранее при взаимодействии с банками, — рассказал Максим Глазиков, руководитель департамента развития систем обслуживания клиентов компании БКС. — В результате созданный интернет-банк соответствует всем потребностям, характерным именно для финансовой группы БКС».

Владимир Левин, директор по производству компании «БСЦ Мск», со своей стороны заявил: «Проект для компании БКС стал для нас уникальным по нескольким причинам. Во-первых, это был наш первый опыт построения портала для финансовой группы, предлагающей широкий спектр услуг на фондовом и финансовом рынках. Во-вторых, данный проект стал первым в России решением, построенным на базе последнего поколения продуктов семейства my|Gemini, предлагающего широкие возможности для создания гибкого, максимально адаптивного интернет-банка».
24.07.2012Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100