Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания SFOUR выполнила поставку пунктов абонентского доступа в Комитет информационных технологий Ставропольского края Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания SFOUR выполнила поставку пунктов абонентского доступа в Комитет информационных технологий Ставропольского края
Компания SFOUR, один из лидеров российского рынка систем самообслуживания, объявляет о завершении проекта внедрения пунктов абонентского доступа в Комитет информационных технологий Ставропольского края. Поставка осуществлена в рамках реализуемых в регионе федеральных проектов «Электронная Россия» и «Универсальная электронная карта».

Федеральные программы «Электронная Россия» и «Универсальная электронная карта» были утверждены Правительством РФ в 2002 и 2010 гг. соответственно. Основная цель первой программы заключается в повышении качества и эффективности государственного управления, а также в расширении возможности доступа населения к данным о деятельности органов государственной власти и обеспечении непосредственного участия институтов гражданского общества в процедурах формирования и экспертизы решений. В свою очередь, федеральная программа «Универсальная электронная карта» обеспечивает населению доступ к государственным, муниципальным и иным услугам в любое удобное время, позволяя оплачивать различные услуги, включая ЖКХ, билеты, связь, покупки в магазине. Ответственный за локальную реализацию этих программ, Комитет информационных технологий Ставропольского края в декабре 2011 года объявил конкурс, который выиграло решение компании SFOUR.

В рамках проекта компания SFOUR установила мультифункциональные киоски Bionica. Данные программно-аппаратные решения предназначены для выполнения расчетных функций, дистанционного обслуживания населения и работы с документами. Кроме информационных функций в терминале Bionica поддерживается возможность установки оборудования для приема платежей, что обеспечивает не только реализацию комплексного подхода к обслуживанию клиентов, но позволяет также локальному департаменту информационных технологий в короткие сроки выйти на самоокупаемость проекта. Киоски оснащены системой удаленной видеосвязи и отличаются высокой степенью надежности.

«Это один из тех проектов, которыми мы действительно гордимся» - говорит Генеральный директор компании SFOUR Александр Сапунов, - «Выбранное решение полностью отвечает задачам заказчика, и мы убеждены, что его работой будут удовлетворены и владельца решения, и посетители».
20.07.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100